Система монетизации сайтов

среда, 2 ноября 2011 г.

Новости партнерской программы DubLi (Дубли): Запуск программы Cashback, бесплатный доступ к развлекательной платформе, Cash Organizer и новые преимущества ВИП-пакета


network_300x250_ru

Продолжаю публиковать новости партнерской программы Дубли. В этот раз больше материала для пользователей, чем для партнеров. Однако именно новости для пользователей иллюстрирует потенциал партнерки. Правда в настоящее время наиболее эффективна работа с иностранной аудиторией. Про Дубли я уже не раз писал ("Партнерская программа Dubli (Дубли) : SEO, сетевой маркетинг, социальные сети, шоппинг и развлечения. Информация из первых рук. Интервью с основателем и президентом компании Майклом Хансеном", "Почему Алессандро Аносция поменял ответственные должности в Groupon GmbH и Microsoft на работу в Дубли (Dubli). Интервью с интернет-предпринимателем, миллионером", "Dubli (Дубли) – лучшая партнерка на ближайшие годы. Зарабатываем в Dubli, строим свой бизнес в Дубли"

Запуск программы Cashback (программа по начислению скидок) для всех зарегистрированных пользователей.

Неудивительно, что в период бурного развития, роста и внедрения новых функций, товаров и технологий компания сталкивается с задержками в работе. И вот как раз такой случай. Запуск новой программы Cashback для всех зарегистрированных пользователей в виртуальном торговом центре DubLi теперь будет проводиться совместно с запуском программы Сashback 7-% (7 %-я скидка) для обладателей пакета VIP-участника. И произойдет это 1 декабря 2011 года, а не 1 ноября 2011 года, как это было заявлено ранее.

Развлекательная платформа – задержка в дате выпуска.

music_300x250


Начиная с 4-го ноября, всем зарегистрированным пользователям DubLi предлагается бесплатный доступ к платформе развлечений. Это означает, что все зарегистрированные клиенты (до тех пор, пока они будут оставаться активными участниками) смогут самостоятельно искать и наслаждаться миллионами популярных музыкальных композиций и аудио-файлов. Кроме того, они могут слушать тысячи радиостанций со всего мира, и имеют неограниченный доступ к огромному числу онлайн-игр. Клиентам будет предоставлен шанс приобрести ежемесячную подписку, которая позволит им создавать и сохранять неограниченное количество плей-листов.

Cash Organizer для всех клиентов DubLi!

 C 1 ноября 2011 года все зарегистрированные пользователи DubLi имеют свой собственный Cash Organizer. Как только Вы войдете в сеть, в своем «Личном кабинете» Вы увидите Ваш Cash Organizer.

В нем могут храниться все средства, полученные на Xpress аукционах, а также деньги, заработанные в виртуальных торговых центрах DubLi. Cash Organizer DubLi дает свободу. Благодаря ему все клиенты DubLi могут легко использовать свои денежные средства для приобретения кредитов и оформления подписок, а V.I.P. члены могут также пользоваться деньгами, заработанными на Xpress аукционах. Более того, покупатели могут переводить денежные средства из Cash Organizer DubLi в электронный кошелек (eWallet), управляемый системой Paylution.

Новые преимущества пакета V.I.P. участника.

С 1 ноября 2011 года пакет V.I.P. участника позволяет его обладателям ежемесячно получать 25 кредитов, т.е. теперь клиенты не будут получать 10 кредитов за первый месяц, и лишь в последующие по 25 (как это было ранее). Сейчас им будут начислены по 25 кредитов каждый месяц с самого начала!

3 ноября 2011 года все V.I.P. участники имеют возможность выбрать: получат ли они сам продукт или его стоимость наличными, участвуя в аукционах автоматических ставок, за исключением всех Топ-аукционов. V.I.P. членам, которые захотят получить наличные, сумма будет перечислена, используя Cash Organizer DubLi.

1 коммент.:

Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot