Система монетизации сайтов

четверг, 24 ноября 2011 г.

Развлекательный портал Dubli (аналог Google Music) как на нем заработать

Рекомендую: давний партнер блога ветеринарная клиника "Биоконтроль": лечение животных на высоком уровне. Позаботьтесь о здоровье ваших домашних животных.
* * *
Недавно я написал о появлении сервиса по продаже цифрового контента Google Music ("Битва за цифровой контент 1$ за скачивание песенки. Сотни миллионов продаж и ...новые игроки на рынке"). Сегодня еще об одном новом игроке. О развлекательном портале компании Дубли (Dubli), а также о том почему эти сервисы востребованы и будут востребованы впредь. Этот материал также можно смело считать и одним из ответов на вопросы про Дубли ("Дубли (Dubli) - наиболее частые вопросы. Главный вопрос: Dubli - развод?").

В то время, когда многие оставляют самое интересное на потом, Майкл Хэнсен, основатель и президент Dubli, решил представить своим клиентам все самое лучшее как раз с начала. С октября 2010 года компания DuЬLi предлагает самую большую в мире на сегодняшний день базу музыкальных данных, что позволяет Интернет-пользователям без ограничений искать и прослушивать музыку, а также отправлять ее друзьям. Благодаря новейшей технологии воспроизведения, клиентам доступны более 18 миллионов музыкальных композиций со всего мира.
Люди начали слушать музыку очень давно. В 50-е годы последнего столетия любимыми мелодиями наслаждались, проигрывая виниловые пластинки. Спустя десятилетие настоящим прорывом в области аудио-носителей стало появление кассетных магнитофонов, благодаря которым можно было довольно быстро прослушать какие-то отдельные песни. С развитием цифровых технологий в 1983 году в музыкальной истории началась новая веха. Проигрывать и сохранять любимые песни сначала на CD-диске, ну а позже и на DVD было настолько просто, что с этим справлялся любой ребенок. Значительно лучше стало и качество воспроизведения. Сегодня же ни один пользователь не обходится без формата МР3, который позволяет хранить большие объемы аудио-информации без потерь качества. Обмениваться аудио- и видеоданными по Интернету стало быстро и легко. Кроме широкого выбора музыкальных произведений, развлекательный портал Dubli предлагает и другие услуги, например, 44 тысячи радиостанций со всех уголков света, электронные книги, включая истории и рассказы для самых маленьких. Меломаны могут составлять свои личные плей-листы и распределять их по разным категориям. В работу своего нового портала специалисты Dubli внедряют также социальные сети. Почему бы не поговорить с друзьями о музыкальных новинках, интересных видеороликах или просто не расслабиться, играя в игры. Можно также поделиться или обменяться с ними песнями, расширяя тем самым свой плей-лист.
Те же, кому интересно узнать больше о своих любимых артистах, могут с легкостью сделать это на сайте Dubli. Вы можете получить много полезной информации, узнать интересные факты биографии Ваших кумиров, а также посмотреть фотографии и расписание предстоящих событий. Это приложение Dubli i можно бесплатно установить на свой домашний компьютер, ноутбук или смартфон.
Dubli видит свой Интернет-бизнес вдохновителем всей отрасли в будущем. Кроме того, компания использует в своей работе уникальную стратегию маркетинга, в которой сочетаются новые и классические методы коммерческой деятельности. Специалисты сетевого маркетинга Dubli смотрят в будущее с большим оптимизмом.
* * *
Зарабатывать на Дубли просто - регистрируешься партнером, покупаешь бизнес-пакет (от 175$) или покупаешь ВИП-статус пользователя (29 $) и шпаришь свою рефссылку. Народ регистрируетсям по рефссылке и деньги капают.
Напоминаю, что всего три недели реклама в этом блоге со скидкой: Три недели реклама в блоге за полцены: постовые от 100 руб, обзоры от 900 рублей. Торопись налетай, покупай!