Система монетизации сайтов

суббота, 12 ноября 2011 г.

Свежая доходная партнерка в доходной нише - до НГ 10$ на счет всем новым партнерам + прикольное промо (говорящая девушка). Бесплатная торговая система


Я не так давно писал про наиболее актуальные тренды заработка в Интернете "Самые доходные темы октября - порок торжествует: виагра, дейтинг, азарт и стремление к халяве. По мотивам не моего финстрипа" и на первом месте по доходности была Форекс-партнерка лучшего Азиатского брокера последних лет международной компании Инстафорекс. Я особо активно в теме не работал, но оказалось, что тема имеет еще более актуальное продолжнение. Точнее чуваки работающие с этой партнеркой замутили еще и свою. Суть ее такова, что всем своим рефералам они предоставляют бесплатно торговую систему позволяющую на автомате или полуавтомате не спускать деньги в Форексе как делает это большинстве а получать стабильную прибыль.

Вот средняя доходность работы с торговой системой:
Минимальные риски – от 10 до 20% в месяц от депозита.
Средние риски – от 20% до 50% в месяц от депозита.
Высокие риски от 50% до 300% в месяц от депозита.
Но следует знать, что только минимальные риски как-то гарантируют преумножение капитала, а если вы играете по средним и максимальным рискам, то будьте готовы улетесть в трубу.

Вот именно на предоставлении БЕСПЛАТНОЙ торговой системы и на неплохой поддержки и строится новая партнерка. Еще у нее есть приколы.

  • Во-первых, промо - говорящая голова. Девушка во флэше которая общается с посетителями сайта. Естественно это больше привлекает внимание чем просто баннер. Образец девушки в сайдбаре.
  • Во-вторых, каждому новому партнеру, успевшему зарегистрироваться в партнерке до Нового года 10 баксов на счет. Вывод осуществляется на вебмани.
  • В-третьих, можно парковать свой домен.
  • В-четвертых, партнерка многоуровневая.
Так что тема обещает перспективной. Сразу же вопрос возникает а почему сразу не лить на партнерку Инстафорекс. Ответ я уже приводил - дело в прянике, в бесплатной торговой системе. Одно из условий предоставления Торговой системы - это регистрация в Инстафорекс. Партнерка работает только с этим брокером, поскольку у него лучшие условия. Так что я в свое время сделал правильный выбор. А вы можете зарегистроваться зарегистрироваться и работать на Форексе, торговать фьючерсами или инвестировать в ПАММ-счета непосредственно в Инстафорексе сразу или получить свои 10$ зарегистрировавшись (ссылка) в новой партнерке. По Инстафорексу скажу такие данные - один активный клиент-реферал приносит около 100 $. Из регистрирующихся работает на Форексе и инвестирует в ПАММ-счета каждый десятый. А бесплатная торговая система в новой партнерке призвана увеличить конвертацию трафика, т.е. процент работающих на Форексе реально и соответственно реально приносящих вам деньги будет выше.
* * *
Не забываем, что скоро Новый Год. А какой же праздничный стол без селедки под шубой?
Гормон роста - все о чем вы стеснялись спросить