Система монетизации сайтов

пятница, 18 ноября 2011 г.

Конкурсы и акции для блогеров от моих подписчиков и читателей: деньги, купальники, билеты, халявные ссылки

Я тут выпал из обоймы и кое на что подзабил. В частности на анонсы конкурсов для блогеров. А их очень и очень много. Начну с конкурсов, которые проводят подписчики и читатели этого блога и подавшие заявки на их анонсирование в рамках акции "Акции и конкурсы блоггеров - бесплатно расскажи о своих!".
1. Идеальный конкурс. Такой конкурс проводит Татьяна. Суть конкурса проста надо к конкурсной странице "Идеальный конкурс в блогосфере" оставить комментарии на тему, каким вы видите идеальный конкурс - его видовые признаки, сроки. Призовой фонд 1000 рублей будет поделен на 5 победителей. Конкурс продлится до 20 ноября. Время на комментарий еще есть.
2. Моя летняя история. Конкурс для девушек. Суть его в том что надо рассказать о своем отдыхе. Срок подачи заявок и рассказов до 27 ноября. Призы всякие там купальники, туристические ваучеры, билет в Ригу, одежда. Опять мимо мужиков. Женщинам сюда.
3. Познавая себя - познаешь мир. Этот конкурс проводит известная читателям блога Яна, она публиковала у меня свой гостевой пост. В этот раз она замутила конкурс с призовым фондом 3000 рублей. Суть конкурса проста надо написать художественное призведение о себе в своем блоге. Философский такой конкурс. Сроки проведения до 10 декабря. Любителям словестности сюда за более подробными условиями.
4. Самый перспективный блог года. Данный конкурс проводит Андрей. Суть конкурса в том, чтобы владельцы блогов созданных в 2011 году отчитались о своих достижениях и написали о перспективах. Отчет публикуется в своих блогах с сылками на спонсоров. Строгое жюри оценит и наградит поделив призовой фонд в 3500 рублей. Срок подачи заявок - до 30 декабря. Заявляться туточки.
5. Мамам посвящается. Это конкурс от копирайтера. Надо в своем блоге написать посвящение маме и включить спонсорские ссылки. Призовой фонд 600 рублей. Завляться на конкурс здесь. Срок до 5 декабря.
6. Суперполезная акция. Настоятельно рекомендую принять участие в акции, которую проводит Наталия. Суть проста - вы публикуете на ее блоге анонс объемом в 500 и более знаков, включая активную ссылку. Абсолютно бесплатно и бескорыстно. Показатели блога 20 ТИЦ, 3 pr. Ссылки лишними не бывают так что вперед, вот сюда. Акция бессрочная.

1 коммент.:

Интересные конкурсы, спасибо)) А почему бы тебе не подключить Яндекс Директ. Посещаемость позволяет вроде как.