Система монетизации сайтов

пятница, 25 ноября 2011 г.

Продвижение в англоязычном Интернете: провдижение статьями. Всего 1 день: статья под ключ (до 3 ссылок), ее размножение + размещение в 100 тематических незаспамленных медицинских каталогах статей

Рекомендую сайт о партнерских программах: все партнерские программы в одном месте. Каталог программ, опыт работ, отзывы пользователей. Есть траффик, ищи лучшую партнерку!
* * *
Мой эксперимент по продвижению в буржуйнете идет ни шатко, ни валко. Экспериментальный сайт с нулевой посещаемости дошел до 20 хостов в сутки. Радует тенденция в позициях - сайт вошел в ТОП-100 но нескольким выбранным запросам. Правда я совершил несколько ошибок. Одна из них стал продвигать по весьма конкурентным запросам. Скажем, что несколько ключей запрашивают 200 000 и более раз в месяц. Конкуренция высокая. Но сайт как я уже в ТОП-100 по ним входит. И еще не вечер.

Основным инструментом стало продвижение статьями с помощью сервиса СЕОсити.
Для тех кто не в курсе напомню - СЕОсити владеет тысячами каталогов статей на американских серверах и занимается тем, что регистрирует в них за деньги. Есть и комплексная услуга - регистрация "под ключ", т.е. указываете страницу, кеи, создаете проект и вперед. Вам пишут страницу и размещают в определенном количестве каталогов статей. В одной статье можно не более 3 ссылок воткнуть.
Я заказываю под ключ, поскольку это особенно выгодно. И стараюсь попасть под разные акции Сеосити. Всего на этот сайт я уже потратил 100 долларов за написание и размещение 3 статей (3 проекта). Правда 50 долларов сэкономил поскольку 2 проекта заказывал в период акции, которая проходила в честь дня рождения компании.
Сегодня тоже возможность сэкономить - Сеосити вновь запускает в работу пакет "Medical". В настоящее время - это 100 каталогов статей исключительно на темы связанные со здоровьем и медициной. Всего лишь один день цена размещения будет составлять всего 15 долларов с написанием статьи, а также размножением синонимайзером. Советую поторопиться и воспользоваться превосходным предложением.