Система монетизации сайтов

Интервью блоггеров

На этой странице представлены ссылки на интервью блоггеров, опубликованных в моем блоге:

- Интервью с Бродячим Проповедником - юристом, блоггером и бывшим директором интернет-магазина - интересное интервью с 31-летним человеком, поменявшим множество профессий.

- Интервью с 48-летним блоггером, который бросив бухать, всего три года назад узнал что такое Интернет, превратив его в основной источник доходов. Одно из самых удачных интервью, которое получило большой резонанс в русской блогосфере.

- Интервью с виртуальным манимэном, начинавшем свою карьеру в Яндексе. Вот это человечище с которого надо брать пример. Инвалид не сдался и не отступился, не стал уповать на государство, а сам строит свою судьбу. Интервью стало толчком для инвалидов для освоения интернета.

- Интервью с 21-летним интернет-буржуе о заработке на хостинге, стартовом капитале и блоггинге. Хлопец юный создал хостер-кампанию и занялся другими делами.

- Интервью с технарем из Питера - Сетевым Гибитобоем, автором скриптов для блогов, который спалил тему прибыльного сайта. Коренной питерец, мастер Wordpress

- Интервью с Одесским НеБомжем, уверенно идущим к цели 100$ в сутки. Системный Администратор с хорошим чувством юмора 

- Интервью с менеджером web-проектов из Екатеринбурга, автором мини-книги «Запасной вход в Интернет-бизнес», об ошибках начинающих и копирайтинге. 30-летний боец о практических вещах

- Интервью с молодой учительницей, ставшей блоггером и копирайтером о жизни, любви и заработке в интернете. Вот это интервью рекомендую настоятельно прочитать. Оно мне самому понравилось. Пример того как педагогика совмещается с заработком в интернете.
- Интервью с Виташком - основателем блога нового формата. Коллега-блоггер, сходный со мною по духу и образу мышления. Он меня поддерживал во многих акциях.