Система монетизации сайтов

пятница, 17 октября 2008 г.

Новые проблемные банки и старые наджные. А все началось с ипотеки США


Цунами финансового кризиса накрывает все новые и новые жертвы. Хоть рецессия и началась с американской ипотеки добралась она до России.
Рейтинговое агентство Standard & Poor`s пересмотрело на "негативный" со "стабильного" прогноз по долгосрочным рейтингам 13 российских финансовых организаций. Негативный прогноз означает 30-процентную вероятность снижения рейтинга в перспективе двух лет
Рейтинговое агентство озабочено растущими кредитными рисками, ухудшением ликвидности, проблемами с рефинансированием, а также снижением рентабельности финансовых организаций, в частности, вследствие потерь на рынке ценных бумаг. С мая фондовый рынок России подешевел более чем 60%.
Если перевести все это на обычный русский язык, то это означает, что у этих банков вероятно в определенной степени появление проблем. Стоимость активов падает, наблюдается отток капитала.
Список новых проблемных банков по версии Standard & Poor`s таков:
- Альфа-банк,
- Бинбанк,
- инвесткомпания "Велес Капитал",
- банк "Возрождение",
- Западно-Сибирский коммерческий,
- МДМ-банк,
- Национальная факторинговая компания,
- банк "Петрокоммерц",
- Промсвязьбанк,
инвесиционная компания "Тройка Диалог",
- банк "Уралсиб",
- ХКФ-банк, банка "Центркредит".
С вкладчиками банков "КИТ-финанс" и Российское государство готово поддерживать только ключевые банки, входящие в российскую банковскую систему.
Естественно, что публично представители вышеупомянутых банков не согласны с подобной оценкой. Однако в некоторых уже наблюдается сокращение персонала (см.Сокращение сотрудников в банках: Сбербанк, Уралсиб, Ренессанс групп и прочее )

По-прежнему надежными банками остались полугосударственные Газпромбанк и Сбербанк, получивший сегодня кредит на 500 миллиардов рублей (точнее добро на получение кредита) . Хорошо дела идут у Банка "Москвы", "Росбанка" и некоторых других.

Есть и почившие в бозе совсем банки такие как БАНК «ЮНИТБАНК» (ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) КБ «ЮНИТБАНК» (ЗАО) (г. Самара) - его вкладчикам будут выданы страховые выплаты.
С вкладчиками банков "КИТ-финанс", "Связь-банк" и "Глобэкс" будут рассчитываться уже новые акционеры скупвишие эти организации по 100 и 5000 рублей соответственно. Фактически эти банки смыло кризисом.
Список разоряющихся банков судя по всему будет только пополнятся. Подтверждением тому служит заявление одного из чиновников Правительства РФ о том, что Российское государство готово поддерживать только ключевые банки, входящие в российскую банковскую систему.
Короче, спасайте свои деньги, кто как может. В период кризиса лучше, чем заработок в интернете ничего не придумаешь. Эта отрасль только развивается и активы наработанные в сети не дешевеют как недвижимость, не истощаются как нефть. Но есть в этом кризисе и приятное - бензин может подешевть, да и станет поменьше всякого гламура, который отрыгивают пресыщенные жизнью уроды.

Мне и другим блоггерам помогают бороться с кризисом:
Блогун - блоггеры пишут заказаные посты и продают ссылки. Очень просто все.
j2j - Альтернатива Блогуну, только больше возможностей Работает также как биржа статей. Сервис j2j.ru позволяет автоматизировать размещение рекламных материалов, пресс-релизов, статей.
Адвего - система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блого
Tak.ru - размести на своем сайте рекламу и качай деньги! Контекстная реклама для начинающих. Можно вешать рекламу на народные сайты, бесплатные блоги. Или дешево (от 10 коп) покупай трафик.
Гудбоди - зарабатывай вместе с интернет-магазином товаров для красоты и здоровья - партнерка интернет-магазина
В каждой из этих систем есть реферальная программа, что позволяет вам зарабатывать не только выполняя работу, но и получать постоянный пассивный доход. Смело регистрируйтесь.

2 коммент.:

Технология заработка 21 века.
Суть этой технологии состоит в том что Вы сможете вступить в следующие компании всего за 11$: Inmarket, Intway, Coopers Corporation, Getaway Club, Evoder.
Вступить в эти компании Вам поможет эта БЕСПЛАТНАЯ книга: http://depositfiles.com/files/8549692
Если же Вы уже вступили в какую то из этих компаний или во все, вобщем это не имеет значения, ВАЖНО то что с помощью этой книги Вы сможете за малый промежуток времени привлечь много партнеров.
В этой книге все подробно описано, все по шагам, что как и когда делать.
Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/8549692

Это спам. Однако в нем есть прикол. Книга на хрен не нужна. просто за каждое скачивание анонимщик получает свои реферальные сколько-то центов. Как зарабатывать на таких штучках читайте в ближайших постах