Система монетизации сайтов

четверг, 23 октября 2008 г.

Репутацию Собинбанка начали восстанавливать в блогосфере. Советы Собинбанку


Я неоднократно писал про комментарии в блогах и на сайтах как эффективное средство продвижения блогов и сайтов: типа Комментарии в блогах и на сайтах – эффективнейшее средство продвижения . Однако как оказалось применение комментов можно использовать в пропаганде, пиаре и контр-пиаре. Примером является нынешний финансовый кризис. Я заметил одну вещь. Как то написал про Собинбанк Собинбанк - еще одна жертва финансового кризиса и еще раз его упомянул. И тут начали появляться комменты дополняющие информацию про этот банк. Но так как мой блог копируют часто и густо, то и на других блогах, передравших мои посты также стали появляться комментарии. И также анонимные. И все в пользу Собинбанка. Я ничего не имею против этого банка, который уже спасли - ЗАО «Газэнергопромбанк» покупает 100% акций ОАО «Собинбанк». Ситуация разруливается. И вкладчики могут не бояться за свои деньги.

Но это так частности. А тенденция такова, получается, что Собинбанк или кто-то решил поднять его репутацию именно в блогосферы. Отрадный пример. Только способы неэффективнее. поэтому даю бесплатный совет менеджерам банкам - потратитье несколько сот баксов, а можно и тысяч на разъяснение ситуации в блогосфере. Зарегистрируйтесь в системе Блогун, биржей платных постов и ссылок в блогах рунета - и о вас узнает вся блгосфера. Можно тупо поставить в качестве задания перепечать пояснение о ситуации. И все устаканится. Это будет гораздо эффективнее чем трата денег на статьи и ТВ... Регистрация в Блогуне здесь. Также могут поступить и другие банки, даже те которые включены в так называемый черный список банков. Панику надо останавливать.

И еще совет скачайте и прочитайте Капитал Крала Маркса. Файл весит чуть больше 1 мегабайта... Он дает многое для понимания...


С дефолтом и финансовым кризисом мне также помогают бороться:

J2J - Альтернатива Блогуну, только больше возможностей Работает также как биржа статей. Сервис j2j.ru позволяет автоматизировать размещение рекламных материалов, пресс-релизов, статей.
Адвего - система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блогов

Tak.ru - размести на своем сайте рекламу и качай деньги! Контекстная реклама для начинающих. Можно вешать рекламу на народные сайты, бесплатные блоги. Или дешево (от 10 коп) покупай трафик.

Гудбоди - зарабатывай вместе с интернет-магазином товаров для красоты и здоровья - партнерка интернет-магазина.

Depositfiles - заработок на скачивании интересных файлов - один из самых простых видов заработка в сети.


Если вы желаете и дальше быть в курсе развития финансового кризиса в России и при этом заработать в интернете - подписывайтесь на обновление моего блога