Система монетизации сайтов

воскресенье, 5 октября 2008 г.

Новый сервис закладок устроил конкурс и раздает по 50 баксов

Про сервисы социальных закладок я несколько постов отдельных написал - об их роли в продвижении и раскрутке блога или сайта и даже о том как на нах можно заработать, не имея никакого понятия об интернет бизнесе: "Сервисы закладок. Все русскоязычные социальные закладки и чем они полезны", "Регистрация в сервисах закладок – способ заработка в Интернете" и прочая прочая...
Несмотря на то, что вроде как сервисы закладок вещь нехитрая, но их русскоязычных реально работающих чуть больше десятка. Поэтому появление еще одного, а тем более заточенного под блоги вызывает немалый практический интерес. Новый закладочник работает на вордпрессе и не представляет сложностей для пользователей.
А эффект от него не хуже, чем от его более старших собратьев. Но чем выигрывает новый закладочник бесспорно, так тем что в настоящий момент проводится еженедельный конкурс в двух номинациях:
1-я номинация: Блог, с которого за 7 полных суток прийдет больше всего посетителей на Bookmarkr.ru, получает еженедельно $50.
2-я номинация: Автор, который за 7 полных суток заведет больше всех закладок на Bookmarkr.ru, получает $50.
Конкурс в честь Bookmarkr.ru в самом разгаре. Кто же победит на этой неделе?
Я смогу победить, если вы, мои читатели перейдете на этот сервис закладок и сделаете, то что вы знаете надо обязательно там сделать - создать закладку на интересные материалы и на свои блоги с соответсвующими анкорами. И всем будет хорошо!
Или же сами примите участие в этом конкурсе...