Система монетизации сайтов

четверг, 23 октября 2008 г.

Банк «Российский капитал» еще одна жертва кризиса

Список жертв финансовго кризиса пополняется.Очереднйо жертвой стал банк «Российский капитал». Поначалу задерживались платежи, потом выплаты вкладов. Но в конце концов пришли спасители - «Национальная резервная корпорация» (НРК) и Национальный резервный банк (НРБ), которые приняли решение о выкупе за символическую сумму контрольного пакета акций банка. Тем самым, вкладчики, будем надеяться, окажутся защищенными и дефолта удастся избежать.
Однако появилась новая опасность по отношению к банкам, не получившим господдержки и перекладывающим свои проблемы на плечи вкладчиков. Банки стали требовать досрочного возврата ипотечного кредита. Так сайт Накануне сообщает о том, что Росевробанк, обратился к заемщикам с просьбой досрочно погасить часть ипотечного кредита. Тот же портал сообщает про СКБ-банк, предлагающий заемщикам добровольно согласиться на повышение ставки до 16,75%.
Эти действия говорят о проблемах ликвидности у данных банков. Информации про другие банки пока нет. Если кто чем располагает, пишите в комментарии... Будем противостоять кризису вместе...


Мне лично бороться с кризисом также помогают партнерские программы:
Depositfiles - заработок на скачивании интересных файлов - один из самых простых видов заработка в сети.
Блогун - блоггеры пишут заказаные посты и продают ссылки. Очень просто все.
J2J - Альтернатива Блогуну, только больше возможностей Работает также как биржа статей. Сервис j2j.ru позволяет автоматизировать размещение рекламных материалов, пресс-релизов, статей.
Адвего - система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блогов
Tak.ru - размести на своем сайте рекламу и качай деньги! Контекстная реклама для начинающих. Можно вешать рекламу на народные сайты, бесплатные блоги. Или дешево (от 10 коп) покупай трафик.
Гудбоди - зарабатывай вместе с интернет-магазином товаров для красоты и здоровья - партнерка интернет-магазина.
Если вы желаете и дальше быть в курсе развития финансового кризиса в России и при этом заработать в интернете - подписывайтесь на обновление моего блога