Система монетизации сайтов

понедельник, 13 октября 2008 г.

Лоттерея от азартного блога - билеты бесплатно. Баксы - настоящие...


И снова доброе бесплатное дело в рамках информирования добрых и интересных дел блоггеров "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!"
Владелец азартного блога еженедельно проводит лоттерею. Суть ее в том, что вы получаете на блоге билет, заполняете и ждите воскресенья, когда состоится очередной розыгрыш. Описание условий лоттереи здесь. Чтобы взять билет стоит только зарегистрироватья на блоге. Потом вы следите за подпиской блога, где периодически извещается о раздаче билетов. Призовой формирует сам владелец блога, но в основном это деньги от рекламы и спонсоров, а также заработанные блоггером в Блогуне.
Билет из себя представляет типа 6 из 36. Выигрышным билет считается, если вы угадали хотя бы три числа. Почти как раньше в спортлото. Призовой фонд от 22 баксов и постоянно растет с популярностью блога. Я тоже зарегистрировался.
Интересно, что в период финансового кризиса интерес к всевозможным лоттереям среди народа растет. Так что думаю, идея лоттереи как продвижения блоги весьма и весьма эффетивна...
Если у вас тожен есть что-то интересное - пишите в комменты, не стесняйтесь и о вас узнает вся блогосфера