Система монетизации сайтов

воскресенье, 19 октября 2008 г.

Конкурс на 500 долларов от нового закладочника


Посещаемость этого блога растет. Даже китайские блоггеры с интересом ищут на нем для себя полезную информацию. Распечатывают на бумаге и читают стоя на остановках, в ожидании общественного транспорта.  Поэтому продолжаю сплачивать русскую блогосферу и информировать блоггеров о проходящих конкурсов с денежными призами и жирными ссылками. В условиях финансового кризиса и грозящего дефолта незалежной Украины и прибалтийских государств дополнительные 100-5000 баксов отнбюдь не лишние. Тем более и упираться сильно не надо. Достаточно читать мой блог, особенно сообщения в рамках проекта  "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих" и участвовать в них. Да - о конкурсах рассказываю совершенно безвозмездно, то есть даром. Писать в комменты, если вы конкурс проводите.
Очередный постчавшийся в комменты поделился радостным известием - он проводит конкурс, вернее заключительный этап нового конкурса в честь нового закладочника Bookmarkr.ru.
Призовой фонд конкурса - 500 долларов (не так уж и мало)
Дата окончания конкурса - 1 ноября

Что надо делать. Просто зайти на новый закладочник, зарегистрироваться и сделать закладку. И надо добится чтобы на эту закладку было максимум уникальных комментариев. Закладку надо зарегистрировать (в комменты отписать) на конкурсной странице. Там же вы прочтете и полные условия этого конкурса на 500 баков. Желаю всем победить!
И напоминаю - задумали провести конкурс для блоггеров, дайте знать. пусть об этом узнает блогосфера.... Стучитесь в комменты