Система монетизации сайтов

суббота, 18 октября 2008 г.

Кризис доверия банковской системе. Народ забирает деньги из коммерческих банков


Банковский кризис существенно подорвал доверие к населения к банковской системе, что проявилось прежде всего тем, что народ начал забирать деньги из банков, вызвав кризис ликвидности. В частности только за сентябрь, только из банков не связанных с государством физические лица забрали 37 миллиардов рублей, в т.ч.:
Росбанк - почти 20 миллиардов
Райффайзенбанк - 6,5 миллиардов
Банк Москвы - 4,3 миллиарда
Альфабанк - 2,9 миллиардов
Уралсиб - 2,9 миллиардов.

 В какой-то мере это обосновывает справедливость прогнозов рейтингового агентства
Standard & Poor`s  по некоторым из этих банков. Новые проблемные банки и старые наджные 
Снятые деньги граждане нгосударственных банков деньги забирают и несут в государственные. Только в банк ВТБ-24 вкладчики за сентябрь принесли в мешках 13 миллиардов рублей. Госбанкам кризис не грозит. Напомню, что только вчера только Сбербанку Правительство России решило выделить 500 миллиардов рублей.
Что это значит? в ближайшее время кризис ликвидности будет преодолен и кредиты будут выдавать вновь. Только выдавать их будут не все 12000 банков а несколько "своих", работающих под прикрытием государства или конкретных чиновников.

Мне лично бороться с кризисом помогают партнерские программы:

Блогун - блоггеры пишут заказаные посты и продают ссылки. Очень просто все.
j2j - Альтернатива Блогуну, только больше возможностей Работает также как биржа статей. Сервис j2j.ru позволяет автоматизировать размещение рекламных материалов, пресс-релизов, статей.
Адвего - система покупки и продажи авторских статей, новостей, тем и комментариев для сайтов, форумов и блого
Tak.ru - размести на своем сайте рекламу и качай деньги! Контекстная реклама для начинающих. Можно вешать рекламу на народные сайты, бесплатные блоги. Или дешево (от 10 коп) покупай трафик.
Гудбоди - зарабатывай вместе с интернет-магазином товаров для красоты и здоровья - партнерка интернет-магазина

В каждой из этих систем есть реферальная программа, что позволяет вам зарабатывать не только выполняя работу, но и получать постоянный пассивный доход. Смело регистрируйтесь.