Система монетизации сайтов

пятница, 23 апреля 2010 г.

Еженедельный конкурс на 200$ и бесплатный ТИЦ 300 каталог статей


Моя тема "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!" продолжается. На очереди новый конкурс с призовым фондом в 200 долларов. Причем призовые разыгрываются каждую неделю.

Конкурс представляет биржа CLX.ru о которой я недавно писал CLX.ru - ссылочная биржа нового поколения . Суть конкурса в том, чтобы рассказать о секретах своей работы в Интернете. Темы необязательно палить глобальные, а вот всякие там ремесленические фишки пожалуйста.

Срок конкурса до 1 июня, т.е. еще больше месяца биржа будет разыгырвать по 200 баксов в неделю. Для того, чтобы принять участие надо зарегистрироваться на бирже и написать статью в соответствующем разделе. Конкурентов пока мало, так что можно выиграть. Полные условия можно прочитать на конкурсной странице.

Но у этой бирже есть и другая фишка. В спаленной теме Удачный апдейт ТИЦ и бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100 в гостевом посту от Алексея Крылышкина шла речь об использовании ТИЦевых профилей на разных форумах. Но можно пойти и другим бесплатным путем - размещать свои статьи в бесплатных каталогах статей с хорошими пузомерками. Так вот на этой бирже каждый зарегистрированный пользователь может размещать свои статьи, в том числе и с исходящими ссылками, что конечно хорошо учитывая что ТИЦ равен 300, a PR - 3. Так что регистрируемся и работаем. Кстати, именно статьи наряду с ссылками навсегда я считаю наиболее эффективным методом продвижения в поисковых системах.

* * *
Иллюстрация к посту: скан со старого набора открыток, посвященного участию ВМФ в Великой Отечественной войне: "Поход" малого противолодочного корабля проекта 1124"

5 коммент.:

о, спасибо большое! только на Вас подписался после прошлой статьи о поднятии ТИЦа и такая сразу полезная наводочка...
Нужно учавствовать полюбому, бороться есть за что!

У меня вообще значительная часть блога -сплошные наводочки

Да уже все и так попалено\перепалено) только бери да и фильтруй :)

согласен с предыдущим комментом, давно читаю этот блог (и перчитываю), много полезного и интересного на будущее почерпнул уже

Слишком уж трудоемко. Может и можно таким образом ТИЦ набрать, но на это уйдет месяца два непрерывной работы. Хотя несколько полезных жирных ссылок с помощью метода получить можно... Для того же поддержания ТИЦ...