Система монетизации сайтов

пятница, 20 февраля 2009 г.

Конкурс восемь фактов о детстве. Напиши и получи приз


Продолжаю бесплатно информировать о конкурсах блоггеров и для блоггеров в рамках проекта Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих! Очередной блоггерский конкурс, который показался мне симпатичным. Это конкурс "8 фактов о детстве", объявленный соведущими коллективным женским блогом "Мы мамы" . Но вот люблю я и женщин, и детей. Поэтому с удовольствием рассказываю о конкурсе.

Но чтобы девушка стала мамой, ей необходимо сначала выйти замуж, то есть сыграть свадьбу. Какая свадьба без баяна и без свадебных фото. Рекомендую свадебного фотографа от компании "Твоя Свадьба".



Призовой фонд пока небольшой:
1 место – за лучший рассказ о детстве – 500 рублей (на счет вебмани или мобильника – может быть выплачен в долларах),
2 место – за самый позитивный пост о детстве – 250 рублей,
3 место – за самый трогательный пост – также 250 рублей.
Но может добавят, появяттся там спонсоры и т.п.

Плюс обратные ссылки с коллективного блога

Сроки: до 8 марта

Что надо сделать:
Написать рассказ или эссе, где упоминается восемь фактов из детства и выложит на свой блог. Естественно надо упомянуть конкурс и блог. Потом отписать в комментариях в конкурсной странице и указать адрес где вы расскзали о своем дестве. Конкурсная страница здесь. Ее и надо комментировать.
Кстати, я тоже наверное что-то напишу. А вообще я в душе до сих пор ребенок. Те кому надо проинформировать о своих конкурсах пишите в комменты.
* * *
фильтры для воды источник био - гарантия вашего здоровья, здоровья ваших детей. Наукой доказано, что качество воды, ее чистота определяет состояние здоровья человека. Вода лечит, а порою калечит.

2 коммент.:

У меня есть несколько знакомых кому можно это порекомендовать, надеюсь их заинтересует этот конкурс.

Интересная тема. Дети цветы жизни. А вы не забыли купить цветык празднику? Кстати их можно подарить заказав по интернету. За вас все доставят в лучшем виде