Система монетизации сайтов

среда, 4 февраля 2009 г.

Upgrade блогосферы - конкурс для блоггеров


Продолжаю славную традицию информирования о конкурсов блоггеров и для блоггеров. Вот очередной конкурс под дивным названием "Апгрейд блогосферы" его проводит владелец блога "Блогинг в крови". Сам блог местами полезен, я к примеру с удоволльствием прочел Интервью с Дарена Роуса или завеса тайн в привлечении большого трафика приоткрыта! - добротный перевод интервью с популярным западным блоггером.

Призовой фонд: 124 бакса.

Суть конкурса: написать лучшую статью о потенциалах блогсферы, о перспективах, развитии, дать полезные советы начинающим блогерам, и тем кто хочет заняться блогингом в будущем.

Участники: ведущие молодых блогов, созданных не ранее чем год назад и не позже двух месяцев. Что в принципе справделиво, чтобы призы не выиграли мностры блоггинга.

специальные условия конкурса: собственно написать статью и сослаться на блог, организатора конкурса. В комментах к конкурсной странице поставить ссылку на опубликованную страницу. Полные условия конкурса здесь. Туда же ставим и конкурсный коммент.

Время проведения конкурса: с 1 февраля по 1 апреля. Так что время еще есть, чтобы забрать свои конкурсные баксы. Всем успеха. Я к сожалению принять в конкурсе участия не смогу, т.к. блогу чуть больше года (вот это время летит!)

* * *

Уважаемые блоггеры, если вы проводите конкурсы для блоггеров, то не молчите пишите в комменты. Оставляйте ссылки на них. Я обязательно извещу об этом народ

2 коммент.:

С удовольствием рассказываю: сейчас провожу акцию-конкурс, в рамках которого бесплатно раздаю ВСЕМ участникам мини-тренинг "Как правильно (не)одалживать деньги". Подробности - здесь: http://money.infokurs.com/konkurs-mini-trening/