Система монетизации сайтов

пятница, 6 февраля 2009 г.

Денежный конкурс для блоггеров от психолога


Информационный партнер блога: магазин строительных и отделочных материалов Бест-строй. Прекрасная возможность приобрести строительные и отделочные материалы без посредников: кругляк бука, фанера, обрезная доска и многое другое. Лучшие цены от лучших производителей.

Продолжаю информировать блогосферу в рамках своего проекта Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!. В этот раз представляю своеобразный конкурс актуальный в период нынешнего кризиса.
Ведущий блога о психологии денег и личном развитии практический психолог Евгений Махлин объявил конкурс-акцию «Как правильно одалживать деньги».
Приз конкурса: аудиозапись мини-тренинга «Как правильно одалживать деньги».
Суперприз: аудио-тренинг «Технология привлечения денег»

Участники конкурса: ведущие блогов на любой платформе. Блогам должно быть не менее 2-х месяцев.

Условия получения приза: разместить в своем блоге анонс на конкурсную страницу блога и оставить об этом сообщение в комментах на странице. Комментарий оставлять и прочитать полные условия конкурса можно здесь.
Суперприз получит тот, с чьего блога придет наибольшее количество посетителей. Также победители и несколько участников получат обратную ссылку с блога ведущего.
* * *
Как видите условия конкурса весьма просты, а знания полезны. Кстати на тему денег. Рекомендую прочитать книгу самого влиятельного и знаменитого финансиста соверменности Джоржа Соросса "Кризис мирового капитализма". Скачивать здесь. Весьма и весьма актуальная книга в наших условиях. Соросс сказал что было, что будет.
А те, кто хочет рассказать БЕСПЛАТНО о своем конкурсе или акции для блоггеров пишите в комментарии к любой записи этого блога. Комменты модерируются и я увижу вашу заявку.