Система монетизации сайтов

вторник, 10 февраля 2009 г.

DepositFiles из-за конкуренции изменил условия заработка

Известный файлообменник DepositFiles где народ зарабатывает на том, что заливает файлы, размещает ссылки на своих и чужих сайтах и получает баксы за то что другие пользователи сети качают эти файлы изменил условия оплаты для новичков. На мой взгляд это произошло в результате конкуренции со стороны других файлообменников. Я уже писал о новом файлообменнике UploadBox.com в четыре раза выгоднее для новичков, чем DepositFiles. Видимо именно UploadBox.com переманивающий все больше веб-мастеров и стал раздражителем для Депозита. Поэтому депозит решил зайти с другой стороны. У Депозита есть целый ряд технических преимущств, в том числе и работа сервиса. А также по сроку хранения файлов на сервере. А вот по тарифам для новичкам он проигрывает. С сегодняшнего дня Депозит ввел для новичков новые тарифы. Теперь базовая ставка изменилась и зависит от размера закачиваемых файлов.
Размер файла Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb- $6
100Mb .. 249Mb- $8
250Mb .. 2000Mb- $10.

Также сохраняются и бонусы. И активный веб-мастер может выйти на тариф 30-40 баксов. Однако для тех кто ранее работал в депозите тарифы остались прежними. Чтобы работать по новым тарифам надо заводить новый аккаунт. Видно, что чем большего размера файлы вы заливаете, тем больше зарабатываете. Но в итоге базовая ставка определяется как среднее значение. Вот официальный пример депозита:: имея 5 файлов по 1Mb, 10 по 50Mb, 15 по 100Mb и 15 по 250Mb, Ваш средний тариф будет составлять $7.5 за 1000 скачиваний.
Вполне возможно, что в ближайшее время следует ожидать и расширение географии скачек, засчитываемых Депозитом. Регистрироваться в депозите здесь. Но с помощью какого файло обменника лучше зарабатывать решать вам. Кому доход пойдет за океан или русским парням непринципиально. Лишь бы баксы капали в ваш карман
* * *
Полезный автофорум - ремонт и эксплуатация автомобилей масса советов от специалистов и обыкновенных автолюбителей. Отзывы о конкретных моделях, полезная теория. Систематизировано по производителям. Рекомендую больше уделять внимание расходным материалам. Это вроде как мелочь но не поменяный своевременно фильтр может убить двигатель автомобиля. И об этом тоже читай на данном форуме.

* * *
Отличная цена и отличное качество на китайские панели ПВХ Народный Пластик. Смотри и покупай - сайт http://plastic-otdelka.ru/ все про отделочные материалы из ПВХ