Система монетизации сайтов

четверг, 12 февраля 2009 г.

Апдейт ТИЦ - парочка замечаний по поводу увеличения ТИЦ


Яндекс сегодня пересчитал ТИЦ. У этого блога ТИЦ подрос со 100 до 120. Правда перед этим он падал со 140 до 100. То бишь Яндекс вернул половину забранного показателя, который влияет на заработок если писать в Блогун, Профитблог, продавать ссылки и т.д. и т.п. Но сейчас не о заработке, а о методах повышения ТИЦ.
Данный блог продвигался за последнее время двумя способами - сквозные ссылки на разных сайтиках простеньких, а также ссылки в блогах. Причем сквозняки ставились также и на пару других сайтов, которые блогами не продвигались. Но у тех, двух других сайтиков ТИЦ каким был так и остался. Зато те сайты, как ни странно поднялись в выдаче поисковых системах гораздо лучше этого. Один из них занял по ряду запросов первые места и в Гугле, и в Яндексе по высокочастотным запросам и теперь его ежедневно посещают 3500-4000 пользователей. Получается, что поднятие ТИЦ путем использования блогов гораздо эффективнее чем сквозные ссылки. Можно процесс автоматизировать используя не только Блогун или Профитблог. Либо же купить десятки комментариев через сервис Savepr, о котором я подробнее писал здесь Новый сервис позволяет зарабатывать на комментариях в блогах и покупать комментарии
А вот для выдачи предпочтительнее сквозняки с нужным анкором. Но это впрочем факт давно известный и подтвержденный в очередной раз.
* * *
лучшие автомобили - лучшие цены на сайте neocome.ru Отзывы автовладельцев, опыт эксплуатации, рекомендации по выбору новых и поддержанных автомобилей.

3 коммент.:

Кто сказал что седня был ап тица??? у меня на одном из сайтов он тоже прыгал пару дней назад то +10 то -10, но в итоге осталось всё - как было так и осталось.

У меня на туллбаре показатели сменились. Да и на серче обсуждение идет вовсю. Пржыки у меня тоже наблюдались. но тулбару я больше доверяю

Был ап тИЦа.Это точно.Посоветую тулбар Page Promoter.Показывает многое.И наверняка.