Система монетизации сайтов

вторник, 2 февраля 2010 г.

Еще один сервис прогноза PR и всего сайт (блога) и отдельной страницы. Тестируем


Я давненько писал про сервисы, позволяющие спрогнозировать один из важнейших показателей блога или сайта - PageRank (PR): "Прогноз PR. Тестируем сервисы предсказания показателя Page Rank" и далее "Пошел апдейт PR. Пора проверить сервисы прогнозов PR" (те кто не в курсе что PR читаем "Таблица PR (индекс цитирования Гугла PageRank). Высокий PR помогает заработать на блоге) "

Линк.езер.ком одно время прогнозировал довольно точно. Но затем скурвился и начал брехать.Он не только толком не предсказывает, но и действующий через раз точно не показывает. Люди добрые скинули ссылочку на еще один сервис-предсказатель PR. Посмотрим как он предсказывает. По крайней мере дествующий ПР он определяет точно. Кстати, он позволяет определять будущий показатель не только основного урл блога или сайта, но отдельно взятой страниц.

Призываю вас коллеги-блоггеры протестировать этот новый сервис и отписаться в комментах у кого что получилось после очередного апдейта. например у этого блога ПР должен быть 5,18, т.е. 5. Округление идет как в школе до 4,5 - это 4 больше - 5. Да, забыл сказать - сервис на английском языке пусть вас это не смущает - вбиваете адрес и вперед.

В качестве изображения к посту иллюстрация к книге "Песнь о вещем Олеге" А.С.Пушкина, сделанная великим Виктором Васнецовым в 1899 году. По теме так сказать.

3 коммент.:

У этого сервиса есть точная копия на русском языке:
http://www.seobuilding.ru/pagerank-prediction.php

Админ у обоих сайтов один и тот же.
Смотрите страницы "О Нас" на обоих сайтах

Мощный сайт но посмотрим как он работает. Админу респект авансом!

Было интересно поиграть с прогнозом :)
Как и сказал Игорь, действительно есть полное русское зеркало :)
Спасибо за наводку :)