Система монетизации сайтов

четверг, 25 февраля 2010 г.

Google AdSense планирует предоставить возможность вывода денег на WebMoney. Море советов от Google AdSense по итогам вебинара


Я писал о предстоящем вебинаре Гугла "Увеличиваем прибыль AdSense на 50%" - бесплатный вебинар от Гугл. 24 февраля. Всем участвовать! . Однако далеко не все смогли принять в нем участие. Но не расстраивайтесь, на официальном блоге Адсенса выложены материалы с вебинара и ответы на неотвеченные вопросы:



Настоятельно рекомендую ознакомиться с материалами вебинара и там найдете много полезных практических вещей, действительно повышающих уровень доходности Адсенса, установленного на ваших блогах и сайтах. К примеру полезна тепловая карта (иллюстрация к посту), на которой обозначены самые кликабельные места (чем темнее, тем кликабельнее). Есть в материала и другие полезные сведения, которые и я лично буду глубоко изучать.

Но чем еще понравился вебинар и дополнение к нему, так это тем, что в ответах озвучены некоторые приятности. В частности, в одном из ответов заявлено, что Адсенс планирует вывод денег с аккаунта на платежную систему WebMoney. Что конечно же многим облегчит работу.
* * *
Учимся Как скачать видео с youtube - все секреты работы с видеофайлами от лучших веб-мастеров

5 коммент.:

От куда такая Информация о webmoney? Это кто-то заявил од представителей? так как обычно Гугл не делает заявлений о планах или каких-то строках!

читаем ответ на
21. Вопрос от Александра Е.:
Планируете ли вы выводить деньги на WebMoney?

Ответ: Несомненно, Webmoney было бы очень удобным выводом средств из аккаунта AdSense. В настоящее время мы рассматриваем различные удобные методы оплаты для издателей из России, однако о конкретных датах пока говорить рано.

много раз была на семинарах гугла - мало что понимаю. спасибо, хотя бы вы по-русски изъясняетесь)))

Я в США и веду довольно успешную кампанию на ebaypartnernetwork.com и выплачиваю девелоперам в вебмани 90% честно заработанных денег. Хочу расшириться на Гугл Адсенс. Если вы девелопер и готовы подключать других девелоперов помогая им зарабатывать деньги и оставляя себе небольшой процент и фильтруя нормальных людей от тех кто пытается "срубить бабки"- пишите на nadirkazan собачка гмайл.ком