Система монетизации сайтов

четверг, 27 ноября 2008 г.

Эффективная партнерка от Botmaster


Те, кто зарабатывает в интернете, большое внимание уделяют продвижение собственных блогов, сайтов, форумов и других ресурсов. Оно и понятно чем больше посетителей, тем больше денег. Конвертация трафика в деньги происходит по разному - либо продажи своего продукта, либо контекстная или баннерная реклама, либо участие в партнерских программах. Для блогов и сайтов, специализирующих на СЕО и заработках одной из самой перспективных партнерок служит партнерка от Botmaster. Смсыл в том, что зарегистрировавшись в данной программе вы получаете хороший процент от продажи востребованного сеошниками и манимейкерами программных продуктов Автосабмиттера XRumer и Парсера поисковых систем Hreferа.
Хрумер вещь замечательная - он в автоматическом режиме размещает Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki).
Хрефер предназначенн для поиска новых ссылок на форумы, гостевые книги, блоги, Wiki и т.п.
Использование данных программ позволяет поставить на поток продвижение ресурсов и в короткие сроки увеличиивать показатели ТИЦ и PR. Именно поэтому партнерка от Botmaster является одной из эффектиных для специализированных ресурсов. Другая ее особенность - это высокие комиссионные. Если по Вашей партнёрской ссылке сделано более 3-х продаж - выплата за XRumer повышается с $50 до $70, если сделано более 5-ти продаж - до $100. Думаю тут есть над чем поразмыслить. Просто помни, что Партнёрская программа Botmaster.Ru: зарабатывай по $50 с продажи! и действуй.