Система монетизации сайтов

вторник, 18 ноября 2008 г.

Конкурс - 50 баксов за комментарии в блогах


Объявив темку Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих я не думал, что найдется столько желающих бесплатно пропиариться в моем блоге и поведать миру о проводимых мероприятиях. Однако, назвался груздем полезай в кузовок, тем более что и посещаемость и количество блога от этого только растет. Кстати в рейтинге блогов Яндекса этот блог среди блогов базирующихся на блогспоте, стоит на втором месте. Впереди только Блог Дмитрия Давыдова. Но надеюсь к Новому году и его обгоню.

Итак, новый конкурс. Чувак, ведущий блога Мальдивские острова и black SEO объявил конкурс на лучшего комментатора.

Призовой фонд от 50 баксов.
Что надо сделать чтобы их получить: написать максимум осмысленных комментов к записям блога организатора конкурса. А также поставить ссылку на страницу с условиями конкурса. Это здесь.
Сроки: конкурс действует до 1 декабря.
Возможность спонсорства - существует. Спонсор пожертвовавший 10 баксов будет увековечен ссылкой на сайтбаре блога.
На мой взгляд, конкурс этот полезен не только для организатора, но и для участников. Об
эфффективности комментариев я не раз писал в своем блоге например Комментарии в блогах и на сайтах – эффективнейшее средство продвижения Так что , дерзайте... Заработайте если не 50 баксов, то хотя бы сылочную массу.

Постовой:
Играть в онлайн покер - зарабатывать деньги и приятно проводить время. Покер - моя любимая карточная игра, посокльку требует точного расчета, выдержки и риска. С удовольствием играю с реальными партнерами на http://checkraise.ru/. Рекомендую ознакомиться со статьями по покеру. Читайте, учитесь, играйте и зарабатывайте. В покере как и в блоггинге нет ничего невозможного и сложного. Главное не зарываться!

10 коммент.:

Это что мой propozitiv.blogspot.com третий по рейтингу среди блоггер.ком ?
Забавно...хотя мне с этого ни холодно ни жарко :) Траффик бы увеличить :) Да и яндекс меня не находит...

Добавь опять в поиск. И побольше уникального контента. Или пиши часто-часто. Тогда траф будет идти с поиска Яндекса по блогам. Да так оно и есть ты третий!

Контент у меня весь уникальный. Я в этом блоге не копирую а пишу сам.
а вот в поиск добавлю ещё раз и писать буду чаще..хотя бы раз в день или даже пару раз! :) посмотрим на результат.

Кстати, Rex, а ключевики в тексте постов, и в ключах, и в заголовке влияют сильно или у тебя траффик восновном из-за того что часо пишеь..смотрел твою статистику, там тебя по разным запросам многим находят...

Конечно ключи надо затачивать. на то она и поисковая оптимизация

А расскажите,мне пож-та, как вы делаете или где можно сделать такую выборку(по blogspot-блогам).
В ручную не хочется. Вы ведь про "рейтинг блогов рунета" от Яндекса говорите?
Жаль огорчать автора, но по состоянию на сейчас он вывалился из рейтинга. Что-то Яша невзлюбил
litemoney, может надо писать Платону?

Да точно вчера вывалился из рейтинга и вообще в индексе Яндекса нет. но и хрен на Яндекс. До нового года потерплю потом Платону отпишусь. Думаю кто-то из участников одного самых главных форумов оптимизаторов настучал. Гле-то была тема не у меня База блогов которые выгодно комментировать И файл был для скачивания, но это рунетовские

Vlad!
у меня посещаемость такая-же (никакая), я проигрываю в рейтинге и по колличеству ссылок, но у меня больше подписчиков. Я сейчас плотно занялся увеличением числа посетителей, может устроим небольшое соревнование? Скажем у кого средненедельное кол-во посетителей по статистике LI достигнет 100(150,200).Закладки и собственные переходы не считать. Как идея? А хозяина этого блога назначим судъей? Это не вызов и не дуэль, проигравших не будет.

я согласен быть судьей... Хотя может конкурс реально объявить какой-нибудь для начинающих... Надо подумать

Пирвет,будем знакомы.Быстренько посмотрел нормально есть где покапаться.Потом почитаю.Удачи! Vipmenus