Система монетизации сайтов

понедельник, 17 ноября 2008 г.

Бесплатная лотерея бля блоггеров - 6 баксов за одно число!


Проект Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих пришелся по душе блоггерам. Увеличилось число подписчиков этого блога RSS - 207 человек, на майл.ру - 170. И стало больше заявок, на публикацию информации о конкурсах и акциях - наверное потому что бесплатно. Так что если вы хоттите пропиариться, то придумывайте акцию либо конкурс и пишите мне в комменты. Ну я буду не против обратной ссылки.

Таким образом поступил очередной блоггер, который ведет блог Эх, раскручу! Он затеял лотерею для блоггеров. Суть ее проста. На его азартном блоге проводится нечто вроде лотереи 6 из 36 но с учетом специфики блоговеденья. Лотерея бесплатна!
Организатор лотереи загадывает 6 чисел из 36. За каждое угаданное число блоггер получает 6 баксов.
Чтобы принять участие в лотерее надо всего лишь - оставить в своем блоге ссылку на любой пост Азартного блога, а после этого отписаться в комментариях посту где написаны условия акции (это здесь), указав адрес вашего сообщения и одно число от 1 до 36. Игра заканчивается сразу после того, как угадано 6 число. Промежуточные итоги подводятся не реже 1 раза в два дня.
Проигравших в этой лотерее нет, т.к. каждый участник получит обратную ссылку. Играйте и выигрывайте!

Постовой:

2 коммент.:

Бесплатная лотерея (бля) блоггеров
Круто! (Коммент можно не б-б-бубликовать.:-)
Блин, я с этим компом, тоже грамотно писать разучился.

А когда юбилей блога? Я первому посетителю своего блога ссылочку с поздравлениями кинуть хочу.