Система монетизации сайтов

четверг, 13 ноября 2008 г.

Конкурс информатор месяца. Сумма приза зависит от только от вас

А вот и свеженькое по теме Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих! Блог http://seosprint.com/ проводит конкурс достойный внимания не только призом, сколько идеей. Конкурс называется Информатор месяца. Проводится каждый месяц.
Суть конкурса - в течение текущего календарного месяца все участники конкурса должны привлечь как можно больше целевых посетителей на сайт SEOSprint.com. Участники могут привлекать посетителей как со своих сайтов (блогов), так и с других источников. Количество привлеченных участниками посетителей определяется через статитсику Ли.ру.
Размер призовых зависит от трех вещей: занятого места, объявленной цены за посетителя и количества приведенных участников. Количество умножается на цену и делится на место. Цена обычно колеблется в среднем 1-2 цента за посетителя. В среднем получается стоимость траффика сливаемого на этот блог 20-40 баков, что очень хорошо.
Есть там и ограничения. Полные условия конкурса здесь. Заявку на участие конкурса можно подавать хоть каждый месяц. Может я тоже стану его участником....
Постовой
радиаторы kermi в лучшем интернет-магазине отопительной техники. Продажа радиаторов, котлов, горелок, водонагревателей, трубопроводной арматуры. Отличные цены, гарантия.