Система монетизации сайтов

вторник, 29 декабря 2009 г.

Партнерка бесплатной онлайн-игры Карнаж (Carnage) - новые flash-баннеры повысили конвертацию траффика в два раза

Заработок на привлечение новых игроков в бесплатную браузерную онлайн-игру Карнаж (Carnage) является одним из моих основных видов интернет-заработка. Поэтому эту тему я курю очень внимательно и нередко пишу про нее. Напомню, что зарабтывать в партнерке Карнажа просто надо сливать траффик и вам начисляют деньги за регистрацию каждого нового игрока - базовая ставка. А если траф качественный (качественный сыитается, если 15% и более "ваших" зарегистированных пользователей вновь заходят на игровой сервис, то начисляют еще 4 рубля бонуса. Итого получается 7 рублей за регистрацию. Или вы можете выбрать вариант когда вам платят 15% от платежей "ваших" игроков. Выбор можно делать по итогам месяца. Заработку на Карнаже я посвятил несколько постов, которые вам пригодятся, если вы хотите на этом зарабатывать ( "Carnage - отличная бесплатная он-лайн игра и способ заработка. Особенно накануне летних каникул ", Как заработать на он-лайн игре Карнаж (Carnage) не имея своего сайт или блога", Партнерка онлайн игры Carnag (Карнаж) ввела бонусы, а Видеокласс.ру временно приостановил работу с веб-мастерами).

В последние три месяца у меня вразы вырос заработок на Карнаже, благодаря тому что поставил промоматериалы на несколько сайтов и блогов, а также вложился в контекстную рекламу. Но вот последнюю неделю заработок с промоматериалов вырос раза в два. На мой взгляд, причина в том, что Карнажевцы сделали новые промоматериалы, а точнее flash-баннеры, которые гораздо лучше цепляют, чем прежние. Выросло и качество регистрации. Аналогичную ситуацию - в два раза большее увеличение доходов замечаю и у своих рефералов.

Кстати, данные по ним позволяют вам оценить уровень их доходов. Всего у меня 25 рефов. Но активными являются трое. И они уже неплохо зарабатывают. Так у самого лучшего в день получается до 140 регистраций (если траффик качественный, то это получается почти 1000 рублей в день), у третьего до 80 (560 рублей в день). Я думаю, что они также начали использовать новые флэшбаннеры.

Так что, если вы уже работаете с данной партнеркой обратите внимание на новые flash-баннеры и используйте именно их в том числе, если покупаете траффик через контекст или биржу банерной рекламы в блогах Ротабан (читай про нее пост "РотаБан (Rotaban) - простая биржа баннерной рекламы. Проста в работе как Блогун, но эффективность выше"). А если еще вы не зарегистрировались в партнерке Карнаж, то это можно сделать перейдя по этой ссылке - регистрация в партнерке онлайн-игры Карнаж.

* * *

Составление нулевой налоговой декларации (нулевой баланс, нулевой отчет), подготовка и сдача без головной боли на http://www.rberg.ru/services/26/ Компания РОЙНБЕРГ И ПАРТНЕРЫ - сопровождение бизнеса: высококвалифицированные юристы, финансисты, бухгалтеры

2 коммент.:

Я пока пробую работать с травианом - там за регистрацию платят 22 рубля, согласитесь это намного больше.

И я тоже но там требования к площадкам больше и платный траф не польешь