Система монетизации сайтов

вторник, 22 декабря 2009 г.

Видео по заработку в Интернете стали выкладывать и на YouTube. Смотреть


Тенденция использования видеоконтента, в том числе и материалов видеохостинга YouTube становится все актуальнее для заработка в интернете. Тольк вчера написал пост "Самые популярные ролики на YouTube за 2009 год. Смотреть. Зарабатываем на видео" и вроеде бы совсем недавно "Видео в блог - еще один простой способ повышения популярности вашего блога. Все очень просто даже при медленном интернете" как народ начал снимать видео по заработку в интернете и размещать на Ютуб. У меня такое ощущение, что многие блоггеры манимейкеры весьма внимательно читают мои блог, самым наглядным для меня стал пример когда я спалил тему по вставки почтовой формы RSS-подписки через электронную почту (смотри сводный материал на эту тему "1000 новых RSS-подписчиков за 100 дней без накрутки. Как я это сделал. План 10.000 подписчиков через год") и у большинства новых и старых появилась подобная форма. Иногда я даже думаю, а не прекратить ли мне палить темы, хотя их очень много. Пока я намерен писать практически все что знаю, а сегодня представляю видео по теме заработка, в котором дается попытка дать ответ дать на извечный вопрос Как научиться зарабатывать в интернете? Почти как по Шекспиру

7 коммент.:

=)
Посмотрел видео и призадумался... Зачем я в университете учился? Зачем всё остальное - курсы, книги? Можно же было просто стать сборщиком мебели.

А я улыбнулся после просмотра

Ну, я тоже) Рекламная хватка у этих мебельщиков, как у популяризаторов форекса - "не будь лохом, становись сборщиком мебели!" :)

Да у меня сосед з стенкой мебельщик. Сирота, но сейчас на него несколько человек работают. Мебельщики они такие

А вы много заработали на своем блоге???Только честно!!!спасибо.

Данный блог не является основным в смысле заработка. Однако на 2010 год поставил цель заработать в интернете 1 миллион рублей. На самом деле это небольшая сумма, если бы ни кризис. К примеру возьмите мой финстрип за октябрь или сентябрь прошлого года там расписано на чем зарабатывал, и тогда сумма была если не изменяет память 87 тысяч за месяц. но сейчас надо прикладывать гораздо больше усилий чем год назад

спасибо за информацию!!!и не могли бы вы подсказать это деньги зарабтываются за посещение сайта или когда посетитель на рекламу кликает рекламодателя??