Система монетизации сайтов

четверг, 5 января 2012 г.

Бесплатные ссылки ТИЦ 275 и ТИЦ 4100. Тематика: карьера, финансы, бизнес, экономика, предпринимательство

Рекомендую вебмастерам хостинг платный и бесплатный. Подборка ведущих хостеров. Весьма полезная информация.
* * *
Как ни парадоксально для подавляющих манимейкеров основное значение имеют не посещаемость сайта и продажи, а пузомерки, т.е. показатели их сайтов и блогов. Большая часть зарабатывает на том, что продает ссылки со своих сайтов и блогов. Плохо - это или хорошо, не мне судить. Я сторонник посещаемости и реальных продаж. Но постовыми тоже не брезгую. Естественно стремлюсь увеличить и ТИЦ и PR. Раньше я посвящал достаточно много внимания этой теме. Думаю пора бы снова вернуться к практике и начать периодически давать полезную информацию. В этот раз представляю 2 ресурса где можно разместить бесплатные ссылки с сайтов, имеющими ТИЦ 275 и ТИЦ 4100. Тематика: карьера, финансы, бизнес, экономика, предпринимательство.
В принципе ничего нового, но многие не знают.
Площадка первая http://www.rb.ru/ - ТИЦ 4100, регистируетесь, заводите блог и шпарите в него, вставляя активные ссылки. Супертрастовая площадка.
Площадка вторая также поместный блог но уже на известном портале Хед Хантер. Точнее на его сервсие деловых журналов http://livehh.ru/ . ТИЦ 275. Ресурс относительно молодой.
Так что у кого есть сайты и блоги на выше озвученные темы, смело заводите там журналы и прокачивайте свои ресурсы. Да и по смежным темам ссылки будут не лишними.
Тем кто интересуется бизнесом рекомендую мой давний пост: "iКона. Стив Джобс - книги о Стиве Джобсе. Бумажный, электронный варианты и аудиокнига. Где купить книгу о Стиве Джобсе"

10 коммент.:

Спасибо за ссылки , попробую поработать!

Можно немного поподробнее про "шпарить" ссылки? имею ввиду, одной достаточно для какого-то эффекта или же чем больше, тем лучше? Просветите, пожалуйста, по данному вопросу

О, спасибо за информацию! Как раз тоже решил заняться подобной практикой, так что ваши ссылочки как нельзя кстати.

Спасибо за полезные ссылки! Уже завел блог на rb.ru, начал постить. Надеюсь поможет поднять популярность моего сайта.

Чем нравится ваш блог - постоянно полезная информация!!! Спасибо огромное!! С большим праздником!!

вот это супер, тиц вообще космический! А скажите если тиц такой ОГРОМНЫЙ то какой шанс повысить своему сайту тиц до 10 за 1 сообщение в dofollow?

Интересная идея! Я уже месяц пытаюсь свой сайт раскрутить, но тяжеловато идёт, так что непременно воспользуюсь вашими ссылками.

Давно слежу за rb.ru... Если бы не его надоедливые зазывы вступить куда-то - возможно и пиарился бы там, а так...

Сколько реально надо оставлять ссылок в блогах чтоб был вес для твоего сайта? Или достаточной одной? И вес будет тот же что и от 10 ти?

Спасибо за ссылки. Попробую воспользоваться. Да, кому интересно, я сделал скрин на радикале сайтов и блогов с жирными ссылками, где желательно зарегистрироваться и написать пару комментариев, если это форум. Ну и конечно заполнить свои аккаунты. Пробелы убирайте: http:// s018.radikal. ru/i510/1201/c9/91e0a036017f.jpg