Система монетизации сайтов

среда, 18 января 2012 г.

Мозгодробительный конкурс одной головоломки от Свекровушки и не менее мозгосносный конкурс от Владимира “Супермен мега хитов!”

Продолжаю бесплатно публиковать информацию о конкурсах проводимых для блогеров (читаем  "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!") . В этот раз о проводимых конкурса заявили мои подписчики. Интересно, что оба конкурса хоть и не отличаются большими призовыми фондами, но смело могут быть интеллектуальными.
Начну с конкурса  "Поздравь Свекровушку и получи подарок!".
Суть конкурса проста - надо  в аппликации «Happy Birthday, Svekrovyshka!», сложенной из 25 букв, вырезанных из 25 названий и логотипов компьютеров и сайтов угадать что это за сайты представлены. Дублировать не буду, сами смотрите интересный ребус на конкурсной странице. Результаты своего интеллектуального труда туда же в комменты. Сроки конкурса до 12 февраля. Шестерым отгадавшим - призы и пряники.
Вторым не менее интеллектуальным конкурсом служит “Супермен мега хитов!”. Это не просто интеллектуальный конкурс - это квест целый из 6 заданий. Надо: просмотреть видеоклип, прослушать композицию, составить четверостишье, написать о конкурсе, ответить на вопросы и т.п. Короче для людей кто не боится головных напрягов. Подробная информация на конкрусной странице. Конкурс проводится в несколько этапов. Заявиться для участия надо в течение недели.
P.S.: за вчерашний день ПАММ-счет показавший 900% за 90 дней прибавил по доходности еще 7%. Это значит что за вычетом вознаграждения управляющему инвестиции, вывода средств тех кто вложился вчера за сутки выросли на 5%, конечно не 10% в стуки, но тоже впечатляет.  Для одиноких людей рекомендую форум одиночество. Может решить какие-нибудь свои проблемы

4 коммент.:

Этот комментарий был удален администратором блога.

Я, кстати тоже конкурс у себя в блоге запустил... Может кого заинтересует?

Rex, спасибо за публикацию о конкурсе.