Система монетизации сайтов

понедельник, 30 января 2012 г.

Партнерки ко Дню Валентина, 23 февраля и 8 марта. Моим новым рефералам по 300 рублей на счет

Через пару недель случится День Святого Валентина, затем 23 февраля и завершит серию праздников 8 марта. Понятно, что на праздниках надо зарабатывать. Я уже писал про партнерки женского белья, всплеск продаж которого приходится как раз на праздники (Милавица, Трусишки). Продолжим сегодня праздничную тему.

Особой категорией подарков сегодня служат различные реплики и копии дорогих товаров. Правда копии качественные и также недешевые и практически трудноотличимые от оригиналов. Популярность повышенного спроса такой категории товаров объясняется очень просто – современный мир – это мир понтов. Большинство хочет выглядеть как топ-модели, как успешные люди. Но денег не у всех хватает на роскошь, вот и покупают. Правда покупка копий с одной стороны не лишена здравого смысла – практически вы покупаете товар не намного худший по качеству.

1. Макситраст. Партнерка по продажи реплик дорогих часов. MAXTRUST.RU. Много промо, хороший кабинет, но эта партнерка у меня числится в разряде «перспективные», поскольку ни одной продажи нет. Правда трафик я не покупал, а повесил баннеры. С каждым днем растет глубина просмотров и количество кликов. Если продаж до 1 марта не будет уберу на фиг. Более подробно о партнерке в видеоролике.

2. Киткэш. Пратнерка по продажам копий мобильных телефонов. Есть две продажи айфонов. Комиссия от 10 до 30%. Самое выгодное айфоны по Москве – комиссия до 1990 рублей за каждую двинутую копию Айфона 4. Тем кто зарегистрируется по моей рефссылке и заработает в партнерке хотя бы 1000 рублей (1-2 продажи) бонусы 300 рублей на счет.

3. Магазин парфюмерии Дьюти Фри. Представлены копии духов, одеколонов и прочего известных брендов , но в разы дешевле. Вознаграждение фиксированное - 250 рублей за продажу. Духи имеют практически тот же состав, тот же аромат, но сделаны в ОАЭ. Товар абсолютно легальный. Партнерка в этом агрегаторе.
Находим оффер Dutyfreeparfume и работаем с ним.

Солдат удачи. Чисто мужская партнерка. Если три вышеперичесленных партнерки ориентированы на аудиторию и женщин и мужчин, то есть партнерка чисто мужская , партнерка магазина Солдат удачи sld.ru. Вознаграждение составляет 5,6% с каждой продажи. но есть там штучки эксклюзивыне и весьма дорогие. Опять доступна не напрямую, а через агрегатор партнерки, тот же что и продвигает интернет-магазин Милавица. Кто еще в нем не зарегистрирован, то велкам сюда.


11 коммент.:

Заманчивая партнерка от MAXTRUST отчисления впечатляют. Интересно покупают дубликаты www.englishvertu.ru/catalog/? Так как цены не детские :)

Я специально не упомянул дубликаты мобильников в этой партнерке. Телефоны там сейчас вообще приостановлены.

Не верится, что таким образом можно хорошо заработать.. Ну если только очень постараться)))

2 DJ_SlaVik24 - имхо, заработать вполне реально, но нужен очень большой траффик.

Извините за реф ссылку http://grattis.ru/signup/585/ ну почему бы не попробовать данную партнерскую программу под поздравительный трафик, думаю она больший эффект даст в данной нише.

С позволения автора, комментарий не в тему поста (партнёрки), но в тему блога (сео). Коммент не реклама, мамой клянусь :-)

Есть такая система оповещения автора блога об орфографических ошибках, называется Орфус. И её можно прикрутить к Блоггеру, о чём я недавно писал. Но дело в том, что после прикручивания этого Орфуса (а это джаваскрипт), в админке блоггера появились дикие цифры заходов на блог (почти в 2 раза больше). Внизу поста по ссылке есть скриншоты, можно полюбопытствовать.

Тоже самое происходит (в смысле становится очень-очень много заходов) при установке опроса (Poll) на блог.

Короче, я не знаю, влияет ли это на тИЦ\PR, но вашей СЕОшной братии это может быть интересно. Накручивать посещаемость таким макаром можно очень лихо. Комментарии по этой теме хотелось бы услышать.

Ещё раз прошу пардону за оффтоп.

2 Дима: с Гратисом нужен свой траф с ПС. Все эдвордсы и яндексы палят партнерку и акки закрывают. Подавай им на первой странице большими буквами сколько стоит смска. А админы гратисов не очень стремяться эту инфу показывать, оттого и баны случаются. У меня уже3 акка с моими доменами забанили. Только деньги потреял, а поначалу хорошо было без особой модерации (заработал чистыми за 3 недели 10000)

Партнёрки конечно хорошо, но на них надо много трафика, которого как назло пока нет(
Поэтому пока мучаю сапу по системе 3 1 1

Теперь буду знать что можно хорошо заработать через эту парнерку.

Мне кажется, что так не заработать. Я ни одного знакомого еще не видел, кто бы на этом смог хорошо заработать.

заманчивое предложение, как же отказаться) ну что сказать, все мы любим праздники и 23 февраля и 8 марта - это мероприятия, которые должны быть отпразднованы в Москве на высшем уровне.