Система монетизации сайтов

четверг, 1 сентября 2011 г.

Сапа (sape) - самая популярная биржа ссылок. Практика сапы (sape): обучающее видео и бесплатный вебинар 1 сентября

Рекомендую. Решение проблем вебмастеров - официальный сайт платёжной системы ePayService  Вывести webmoney на карту. Переводы Wire и ACH. Обналичивание чека из банка США. Отличные решения для партнерских программ.
* * *
Биржа ссылок Сапа (sape) является самой крупной и известной среди русскоязычных мастеров. Сапа обрела такую популярность по нескольким причинам: во-первых, ее владельцы стали одними из первых в рунете, кто поставил бизнес купл-продажи ссылок на поток, во-вторых, довольно деморкатические условия принятия в систему сайтов в том числе и на бесплатном хостинге и с доменом третьего уровня (вот к примеру недавно сбагренные в сапу сайты имя.testsbox.ru и имя.svoiforum.ru - откровенные ГС на чужих платформах)
Третьей причины популярности САпы (sape) служит и то, что несмотря на обилие в системе ГС можно настраивать покупку сссылок таким образом, что продвижение сайтов или наращивание ТИЦ будет идти результативно. То есть закупка ссылок идет по параметрам типа количество ссылок на странице, тематичность ресурса, уровень вложенности от гланвой страницы, ТИЦ, PR страницы и т.п.
Понятно, что продажа ссылок позволяет владельцам сайтов заработать, а вот вебмастера при помощи САПы:
1. Продвигают сайты в поисковых системах.
2. Наращивают ТИЦ и PR.
То есть тоже деньги зарабатывают. Однако в использовании сапы много нюансов. Если их не учитывать, то можно и свой сайт в бан отправить (тот который ссылки продает) и потратив денег на закупку ссылок так и не продвинуть сайт или не поднять ТИЦ.
Чтобы ликвидировать пробел в знаниях я предлагаю поднять свою квалификацию.

Вебинар «Продвижение с Sape»

Во-первых, сегодня, 1 сентября в 15.00 по московскому времени состоится официальный бесплатный вебинар (онлайн-семинар) на тему «Продвижение с Sape».
Проводят вебинар «Продвижение с Sape» непосредственно специалисты Сапы. Чтобы принять участие в вебинаре рекомендую зайти в свой кабинет на сапе (если еще не зарегистированы, то переходим и регистрируемся по ссылке) и находим объявление о вебинаре и условия участия в нем.

Обучающее видео по работе в Сапа (sape)

Чтобы въезжать во все происходящее на вебинаре, рекомендую изучить обучающее видео по работе с Сапой. Видео полезно даже если вы и не примите участие в вебинаре. Более того, скажу что видео даже более полезно чем вебинар.
Урок№ 1 Обучающее видео по работе с Articles.Sape. Продвижение статьями.

Обучающее видео по работе с Articles.Sape from sapevideo on Vimeo.
Урок как использовать один из сервисов сапы, благодаря которому осуществляется продвижение статьями - самый эффективный метод.

Урок №2 Обучающее видео по работе с Sape, т.е. с самой системой

Обучающее видео по работе с Sape from sapevideo on Vimeo.
Это базовый урок, который надо изучить для работы в САПА. Именно с него и начинайте.

Урок №3 Обучающее видео по работе с Pr.Sape.

Обучающее видео по работе с Pr.Sape from sapevideo on Vimeo.
Еще один сервис Сапы, цель которого размещение ссылок на ресурсах новостного хараькера. То есть сайты ленты которых попадают в агрегаторы новостей или же блоги. Тоже вещь полезная.
* * *
В общем я настоятельно рекомендую изучить материальную часть и начать работать в Сапе. Несмотря на то что этой бирже ссылок все время предрекают скорую смерть и потерю лидерства, она все равно живее всех живых.

3 коммент.:

отстой твоя сапа - щас поведенчиские факторы рулят - не парь людям мозг!!!

Да ладно поведенческий фактор... В бан уводит поведенческий фактор

Ну почему же, гугл учитывает поведенческий фактор, у яндекса пока туго с этим, поэтому и много пессимизаций.