Система монетизации сайтов

среда, 28 сентября 2011 г.

Даешь молодежь! Видеореклама нового формата. Зарабатываем на развлекательном и кинотрафике. Абсолютно легально без СМС, без оплаты пользователями. Ссылка-инвайт прилагается


Последние два года весьма неслабо развиваются сайты развлекательного направления, а также посвященные кино. На этих сайтах неплохо зарабатывают. Однако есть большое "НО". Основными видами заработка на развлекательных и киносайтах служат всякие СМС-партнерки или тизеры, в конечном итоге ведущие на такие же партнерки. То есть пользователь попадает на деньги и порою немалые за то, что получил доступ к фильму за 300 рублей или же подписался на суперпупер методику похудения и т.п. И способов конвертации такого трафика в общем-то немного. Особенно белых и пушистых.
Но ситуация меняется. Теперь на таких сайтах можно абсолютно легально зарабатывать в Интернете и не вводить посетителей в лишние растраты.
Суть простая - устанавливается партнёрский плеер с любым плейлистом на страницах сайта и когда пользователь смотрит развлекательное видео, ему показываются рекламные ролики. За каждый такой просмотр рекламного видеоролика партнёру начисляется доход, он составляет 100рублей за 1000 рекламных роликов.
Теперь вопрос, а что мы предлагаем посмотреть пользователю, чтобы он смотрел с интересом и подольше, чтобы несколько рекламных роликов просмотреть.
Предложим ему один из самых популярных видов контента - продукцию компании «Yellow, Black & White» и холдинга «Красный Квадрат». Что они сняли?
Кже полюбившиеся многим шоу и сериалы:
«Светофор», «Одна за Всех», «6 кадров», «Ржунимагу»,
«ВидеоБиТВа», «Случайные Связи», «Слава Богу ты пришѐл!, «Большая разница», «ПрожекторПерисхилтон», «Мульт Личности», «Жестокие Игры», «Минута Славы», «Уральские пельмени», «Украинский Квартал», «Смешнее, чем кролики», «Лига наций», «Оливье Шоу», «Однажды в милиции», «Игрушки», «Школа», «Светофор», «Мосгорсмех» и др.
Внимание чтобы заработать ваш ресурс должен быть реально популярным от 500 хостов в сутки. И контент должен быть легальным. Сайты проходят ручную модерацию.
Кто располагает подобными ресурсами милости прошу регистрироваться по рефссылке-инвайту. Читателям блога, ставшими моим рефами спалю некоторые темы по этой партнерке, отработанные на других партнерках. Для примера вставил код плеера из партнерки. Каждый просмотренный рекламный ролик (а не сюжет) - это 10 копеек мне. Поэтому один пользователь может просмотреть несколько рекламных роликов. При создании плеера владелец сайта сам определяет какие передачи или какие серии наиболее интересны посетителям его сайта.

3 коммент.:

Только вот про легальность контента что-то не понятно. Предложенные популярные сериалы - ведь они же являются объектом авторского права? С такими видюшками сайт не примут?

Авторское право принадлежит компании создавшей сериалы, которая и зарабатывает на видео рекламе. То бишь «Yellow, Black & White» и холдинг «Красный Квадрат». Это их партнерки

А, ну тогда вопросов нет, спасибо