Система монетизации сайтов

вторник, 13 сентября 2011 г.

Конкурс настоящих копирайтеров от крупнейшей биржи текстов. Осталось еще три дня, чтобы побороться за приз!

В связи с рядом технических и садово-строительных моментов я выпал из сети на несколько дней. Возвратившись я как и планировал хотел бы моим читателям, зарабатывающим на копирайтинге (наприсании текстов с последующей их продажей), напомнить, что на крупнейшей биржи копирайтинга Текстсейл проходит конкурс копиратеров. Точнее до 15 числа включительно проводится прием текстов на участие, но обо всенм побробнее.

Конкурс копирайтеров - 2011

«АТРИБУТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ»
Суть конкурса: продемонстрировать свое мастерство копирайтера. Для этого надо написать текст со скрытой рекламой какого-либо товара или услуги, способного улучшить настроение представителя целевой аудитории. Целевая аудитория - это мамочки, по профессии учителя младших классов, замужем, имеют двоих детей. Достаток ниже среднего.
Правила участия. Пишем текст не более 3500 знаков. Точнее не более трех текстов. Идем на биржу Текстсейл, если не регистрируемся, то регаемся и отправляем тексты пользователю Алена69 через внутренюю почту биржи.
После этого ждем, когда жюри проголосует.
Призы конкурса. Всего четыре призовых места. В качестве призовых - доли от призового фонда (формируется путем пожертвований в том числе членов жюри и просто участников, и пользователей биржи) плюс курсы по копирайтингу или серьезные скидки на эти курсы.
Помимо призовых призеры получат признание как копирайтеры и соответственно новые заказы. Да и участники, которые не победят, также имеют возможность продемонстрировать свой талант копирайтера и также получить заказы. Но повторюсь, надо быть зарегистрированным на бирже.
Напомню, что для участия в конкурсе осталось ровно три дня. Самый раз - можно настрочить по одной статье в день и получить профессиональное признание копирайтера.
* * *
Для тех, кто может зарабатывать деньги: выгодные вклады в надежном банке. Сохраните и преумножьте, то что заработали.