Система монетизации сайтов

четверг, 29 сентября 2011 г.

Конец эпохи Google Яндекса. Конкурс с призовым фондом 13 тысяч рублей и бесплатными услугами на продвижение сайтов и блогов

Продолжаю бесплатно и бескорыстно обзревать конкурсы и акции. Сейчас один из самых интересных это непременно конкурс "Конец эпохи Гугл-Яндекса" от СЕО форума. Пусть он уступает конкурсу с призовым фондом 7 тысяч долларов, но принять участие в нем может любой и побороться за победу.
Суть конкурса проста. Надо врубить фантазию и свои писательские способности и описать события которые будут происходить после возможного коллапса поисковых систем. Работа размещается у себя в ресурсе, естественно с сыльным на нужные сайты. И подается заявка организаторам.
Конкурс так и называется "Конец эпохи Гугл-Яндекса".
А теперь о самом приятном. О призовом фонде.
Деньги 13 тысяч рублей поделят 5 лучших писателей.
Плюс за 10 лучших работ будут предложены услуги по продвижению сайтов.
А тем кто в десятку не попал, а вошел в шорт-лист (т.е. чбя работа принята в качестве конкурсной) будет предложена одна из 20 услуг
Сроки: с сегодняшнего дня и вплоть до 25 ноября проводится прием работ. 1 декабря будут оглашены итоги голосования жюри.
Есть уверенность что итоги будут объективны. Работы оценивают 18 человек (может будет больше), не участвующие в конкурсе.
Со 2-го начнется раздача пряников, т.е. призов.
Полные условия конкурса и возможность заявиться на конкрусной странице.
В этот раз я приму участие в конкурсе обязательно.