Система монетизации сайтов

среда, 14 сентября 2011 г.

Как я заработал ххххх тысяч баксов ... Конкурс мануалов с призовым фондом 1000 $. Народ палит темы


Конкурсы в Интернете среди блоггеров и СЕО-шников уже не являются чем-то особеным. В том числе и те, где призовой фонд исчисляется сотнями, а иногда тысячами долларов. Однако не все конкурсы даже те в которых на кону тысячи долларов, одинаковы полезны. Но только не конкурс "Как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy", проводимый СЕО-форумом webmasters.ru.
Суть конкурса. Написать мануал (руководство) на основе собственого опыта в картинках (скриншотах), можно видео как зарабатывать деньги с помощью конкретного сервиса. Написать и опубликовать не у себя в блоге, а на форуме. Для чего писать одному из админов Лехе Терехову. Грубо говоря спалить тему надо. Уже спалено 10 тем. Будем надеяться кто-нибудь спалит тему как заработать миллион в Интернете.
Призовой фонд. Призовой фонд 1000 долларов на вебмани, которые поделятся следующим образом:
1 место: 500$
2 место: 250$
3 место: 150$
4 место: 75$
5 место: 25$
Сроки проведения конкурса: До 30 сентября 2011 года статьи пишутся и размещаются 1 октября путем голосования членов жюри определяются победители. Также на резльтаты повлияет и открытое голосование.
Как мы видим конкурс мегаполезен, даже не участвуя в нем вы сможете прочитать спаленные темы по заработку, ссылки на которые публикуются на странице с подробными условиями конкурса.
Напоминаю, что если вы проводите конкурс или акцию для блогеров, то я готов написать об этом абсолютно бесплатно (читай "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!"). Кстати в Ротапосте я заработал на данный момент почти 74 тысячи рублей. Вроде бы мелочь постовые, обзоры в блогах, а денежка капает. Правда чистыми меньше из этой суммы вычитается комиссия и тысяч 12 на покупку текстов в Адвего (самые дешевые, но уникальные гарантировано) и Текстейле.
* * *
Полезно знать настоящим мужчинам: Женский оргазм. Сколько женщин не испытывает оргазма вообще?
* * *
Как учится СЕО Даша. Даша сказала, Даша сделала... Просто молодец...

2 коммент.:

Класс! Спали тему на 2 тыщщи баксов и я дам тебе 500 :)) Поржал, Терехову пламенный привет

ну не обязательно на 2000 )))) вообще - это нормально покупать идеи