Система монетизации сайтов

среда, 28 июля 2010 г.

Новая автомобильная партнерка: заработай на КАСКО и ОСАГО онлайн без лицензии: 800 и 3000 рублей с каждой продажи


Существует довольно большое количество возможностей заработка в Интернете при помощи разнообразных партнерских программ. Партнерки охватывают очень многие сегменты: и продажу товаров для здоровья, и всяких шмоток, книг и т.п. Работе с партнерками я посвятил немало постов. Несмотря на обилие партнерок все равно остаются недоохваченными целые сферы. Так до сих пор довольно тяжело монетизировать трафик (посетителей) с блогов, сайтов, форумов автомобильной тематики.
С автомобильными партнерками прямо беда: их мало, они часто неэффективны. За время работы в интернете у меня более-менее нормально получается зарабатывать на партнерке книжного интернет-магазина по автолитературе (читайте в помощь к примеру "Самые продаваемые книги в партнерке книжного интернет-магазина по автолитературе. Анализ последних 200 продаж"). в Автолитературе я получаю 6% от продаж, что довольно мало, хотя выхлоп получается в настоящее время на 1 затраченный рубль - 30 копеек чистогана

Из заслуживающих внимания была украинская партнерка интернет-магазина по продаже запчастей. Но не сдюжила, умерла. А жаль, такую бы тему в Россию.
Минусом стал и кризис, который ударил под дых автопрому так, что казалось, что не то что автомобильных партнерок, а самого автопрома и сервиса не останется (к примеру в моем городе несколько автосалонов арестовали судебные приставы за долги хозяев).
Однако не все так печально. На днях увидела свет новая автомобильная партнерка. И вполне возможно прибыльность ее на порядок выше, чем у остальных. Когда я говорю на порядок, то подразумеваю, что в 10 раз больше. Я в это верю, поскольку пообщался с их создателями не только по поводу интернета, но и принципов всего их бизнеса.
Суть партнерки проста - надо лить нормальный автомобильный трафик на сервис, где есть калькулятор рассчета страховки ОСАГО и КАСКО, возможность сравнения стоимости страховки в разных фирмах, и главное заказа он-лайн страхового полиса. С каждого проданного полиса КАСКО среднее вознаграждения вебмастера - 3000 (три тысячи рублей), КАСКО - 800 (восемьсот).
А теперь подробно о некоторых нюансах, поскольку у меня у самого сначала были вопросы.
География трафика - интересует только Питер и Москва. Но и это до фига. В Москве насчитывается - около четырех миллионов автомобилей, в Питере - почти полтора. И всем нужны полисы!
А не пройдет ли заказ мимо веб-мастера, на сайте же указаны телефоны? Нет. Заказы принимаются только онлайн. По телефону консультанты отвечают только на вопросы.
Откуда такой высокий уровень вознаграждения 800 и 3000 рублей в среднем с каждой продажи полиса ОСАГО и КАСКО соответственно? Это сумма берется из расчета партнерского вознаграждения по ОСАГО 14.4% (около 800р) и КАСКО 7.2% (около 3000 р) и средних значений стоимости полиса, что сопоставимо с вознаграждением страховых агентов.
Как зарегистрироваться в партнерке по продаже КАСКО и ОСАГО? Только по рефссылки, размещенных вебмастерами. Я как одни из первых участников этой партнерки предлагаю стать моим рефералом, перейдя по рефссылке. Можно щелкнуть по баннеру ниже.
http://kasago.ru

Взамен буду рассказывать о процессе, о том что рулит в данной партнерке, а что не очень. Но я заинтересован чтобы и у меня, и у вас получалось. И чтобы у нас было денег куча как на картинке. Кстати, оригинал нарисован Борисом Кустодиевым еще в 1918 году и называется "Купец. Старик с деньгами". Символичная такая картинка.
Уверен партнерка весьма перспективная, ведь полисы доставляются курьерами домой и в офисы клиентам. что экономят жителям обеих столиц время. Другой значительный фактор - именно питерцы и москвичи являются самыми активными покупателями товаров и услуг через Интернет. Так что регистрируемся и работаем. Льем трафик всеми законными способами: тематические рассылки (на майл.ру, субскраб, лист.ру - моя любимая тема), контекстная реклама и собственные ресурсы, а также тизеры.
Кайф в том, что никаких при этом заморочек лицензий и прочей фигни. Все легально, все открыто.
* * *
Партнер блога: юридическое бюро Дом права: лицензии, представительство в суде, регистрация предприятий, досудебное урегулирование споров

4 коммент.:

Я зарегистрировалась, буду рекламировать. А это точно, что только по рефссысле только можно регистрироваться?

Кроме этого вопроса есть у меня ещё олин - а что только Web Money ?

Партнёрка уже не работает

Согласен, партнерская программа автострахования - это перспективная тема для заработка. Если учесть, что в Москве и Питере 2,5 млн. автовладельцев покупают КАСКО, а Яндекс выдает 205 тыс. запросов в месяц, то получается, что тема животрепещущая. Недавно стартовал интересный сервис автострахования, который , если разобраться, предлагает самые низкие цены на страховку и ещё и партнерскую программу запустил: 1000руб. за клиента. Интерес покупателей высокий. Думаю, что заработать можно и неплохо. Я зарегистрировался, если хотите тоже можете. Желаю удачи. https://страховаябиржа.рф/Партнерская_программа/