Система монетизации сайтов

суббота, 16 июля 2011 г.

Конкурс для блогеров на 1000 долларов от Форума по заработку в Интернете и инвестициям

Вроде только недавно писал про конкрусы организуемые различными форумами с бюджетами, исчисляемыми в тысячи долларов ("Продвижение неизбежно! Конкурс от Веб-эффектора на 6000 $. 50 призерам по 100$, всем участникам 300 рублей бонуса!" и "Раскрутка форума. Конкурс форумчан с призовым фондом больше 300 тысяч рублей. И никаких обратных ссылок", а тут снова здорово. Еще один креативный сайт в сети нашел, который конкурсы не проводит к сожалению.
Зато администрация одного популярного форума решила потрясти мошной и вытащить из закутков аж 1000 долларов в качестве призового фонда нового конкурса. Конкурс проводит довольно известный форум по заработку в Интернете и инвестициям в Интернете mmgp.ru. Конкурс посвящается 5-летию данного форума. В настоящее время на форуме mmgp.ru зарегистрировано более 100 тысяч участников и его одномементно посещают от 300 до 3000 посетителей, ключая поисковых роботов. Живые посетиели, которых весьма много - это целевая аудитория для владельцев различных партнерок по заработку в Интернете и по инвестированию. Естественно есть на форуме и реклама. Благодаря этому владельцам форума не составляет труда проводить подобные конкурсы

Конкурс на 1000 долларов

Суть конкурса: надо выбрать три темы из этого форума про заработок и инвестиции и рассказать на своем блоге чем они понравились или помогли.
Сроки конкурса: до 20 августа. Подведение итогов 30 августа.
Призовой фонд 1000 долларов. Делится на 12 участников.
1 место: 500$
2 место: 250$
3 место: 100$
4 место: 50$
5 место: 30$.
Остальные получают утешительные 10 долларов.
Особые условия. В конкурсной посте дать ссылки на описываемые темы. Ссылку на опубликованный материал дать в конкурсной теме, где расписаны все условия конкурса. Это здесь.
Желаю всем моим читателей успешно принять участие в конкурсе и взять хотя бы 10 долларов призовых!

2 коммент.:

Хотелось бы конечно поучаствовать в конкурсе, но, к сожалению, какие-то проблемы с регистрацией. Видно, много желающих ;)

Интересная статья да и приз внушительный попробуем лишь бы не кинули.