Система монетизации сайтов

понедельник, 6 июня 2011 г.

Продвижение неизбежно! Конкурс от Веб-эффектора на 6000 $. 50 призерам по 100$, всем участникам 300 рублей бонуса!

Продолжаю публиковать информацию о текущих конкурсах и событиях для блогеров и продвиженцев-сеошников, читающих мой блог. На днях стартует "аукцион невиданной щедрости", а точнее конкурс "Продвижение неизбежно" от системы автоматического продвижения Webeffector. Суть конкурса проста: надо в поисковой системе Гугл, точнее Гугл.ру продвинуть внутреннюю страницу сайта или блога по запросу "Продвижение неизбежно".
Призы - просто маленькая прелесть, поскольку общий призовой фонд составляет 6000 убитых, енотов, точнее долларов.
6 августа 2011 года будут подведены итоги, в соответствии с которыми:
Победитель получит 1000 бачинских рублей
А еще 49 участников, т.е. чьи сайты попадут в ТОП-50 московской выдачи по запросу "Продвижение неизбежно", получат по 100$.
Но и это еще не все. Первым 10 оптимизаторам, которые потратят в Вебэффекторе больше всего денег, будут компенсированы расходы на продвижение:1 место - 100% потраченного бюджета на, 2 - 90%, 3 - 80%, 4 - 70%, 5 - 60%, 6 - 50%, 7 - 40%, 8 - 30%, 9 - 20%, 10 - 10%. Компенсация происходит путем зачисления на счет в Вебэффекторе.
Но и этого мало. Все участники, которые будут зарегистрированы в конкурсе, получают промо-код на пополнение счета в системе WebEffector на 300 рублей. Правда, деньги будут закинуты на новый счет в WebEffector. Так что, если у вас там аккаунта нет, то регаемся по моей рефссылке
Дополнительные условия конкурса:
1. Для участия в конкурсе, надо создать конкурсную страницы и разместить блог ссылок на спонсоров
2. Вы должны быть зарегистрированы на форуме вебмастеров webmasters.ru (по инвайтам)
3. Не принимаются сайты и блоги на бесплатном хостинге.
4. Срок регистрации до 13 июня.
5. Подать заявку на участие в конкурсе
Полные условия конкурса и инвайт на форум вебмастеров на конкурсной странице. И не забываем в вебэффекторе регаться по моей рефссылке. Рефам помогу в конкурсе с постовыми! Сам тоже приму участие в конкурсе.
* **
Вниманию веб-мастеров, владельцам партнерок! Рекомендую специалистов, имеющих огромное портфолио дизайнов в направлении лендинг и т.д.. Хочешь, чтобы партнерка приносила прибыль? Используй эффективный дизайн. Половина успеха в хорошем дизайне.

5 коммент.:

Столько ошибок в тексте - это специально? Например, "разместить блог ссылок"... Я, наверно, стану рефом, если решусь участвовать, а вот вас могут и не взять - там что-то сказано про автономные блоги.

Да, там в правилах не участвуют бесплатные хостинги и блог платформы

Очень сомневаюсь, что не допустят Rexa не допустят, а если и не пустят, то этот блог не единственный.

Допустили. Я воткнул туда два блога. Может пару сайтов еще воткну. Но так намекнули нечего топ захламлять а лучше сконцентрировать усилия на двух. Денег на конкрус тратить не буду!

Решил поддержать тебя в конкурсе. Поставил 2 сквознячка, конечно не бог весть, что, но надеюсь поможет
(1. reanimatorhopes.blogspot.com 2. reanimatorjournal.blogspot.com)
Удачи в конкурсе! =)