Система монетизации сайтов

среда, 17 марта 2010 г.

Конкурс для блоггеров на 500 $. Всего-то надо написать интересный пост до 11 апреля. И как обналичить чек Гугл Адсенс в Украине


Судя по всему, чем больше разивается блогосфера, тем больше проводится конкурсов для блоггеров самими блоггерами. И поэтому моя рубрика "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!" была и будет востребованной. Среди них есть очень простые, но с солиднм призовым фондом. Из текущих отмечу Конкурс от Шелвина – «Сам себе победитель»!

Призовой фонд 500 долларов поделится следующим образом:
1 место – 300$;
2 место – 150$;
3 место – 50$.

Что надо для победы в конкурсе? А всего ничего - написать любой пост-статью о SEO, блогосфере, заработке в интернете и дать ссылки спонсоров. Срок еще есть до 11 апреля включительно. Победителей выберет жюри, состоящее из самих блоггеров. Полный условия участия в конкурсе опубликованы здесь. Знакомимся, принимаем участие. Время предостаточно. Также есть возможность принять участие в работе жюри.

Да кстати, благодарю за постоянню поддержку Виталя ака Виташок. Он опубликовал интересный пост на злободневную тему для украинцев, зарабатывающих в интернете Как обналичить чек Google Adsense в Украине. Просвещаемся, зарабатываем. Фрэнсис Бэкон не зря говорил, что знание - сила.

2 коммент.:

спасибо за упоминание ;-)

комментирую тебя не често но все посты читаю, да и давненько уже читаю ;-)

Да не за что. Я твои тоже стараюсь читать. Ты только реже стал писать