Система монетизации сайтов

понедельник, 15 марта 2010 г.

Текущие конкурсы для творческих блоггеров и любителей FOREX 600$ и другие пряники

Продолжаю свою работу в рамках обязательств: "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!". Если вы подписаны на мой блог, то вы идете верной дорогой - вы всегда будете в курсе важных событий.

Народ шпарит в комменты и я сам слежу за новостями. В этот раз подборка из 4 конкурсов.

Конкурс на реальные $600

Проводит FxGamer все просто. Регистрируемся, открываем демосчет. Играем на межбанковском валютном рынке. 10 победителей делят между собою 600 долларов.

Срок с 15 марта до 26 марта включительно. Принять участие можно с любого дня. Хоть 26 регистрируйтесь. В Форексе можно заработать, как и пролететь очень быстро. Рекомендую читать аналитику того же Аналайзмена, хлопца который неплохо публично анализирует ситуацию с валютой и следит за тенденциями.

Для брачующихся

Сайт "Мир свадеб" проводит одновременно и акцию по обмену постовыми и конкурс на рассказ про свадьбу блоггера. Конец акции-конкурса 1 июня. Полные условия здесь. Я в этом конкурсе точно участие не приму, так как не раз уже брачевался...))))

Для продвинутых пацанов, шарящих в программировании

Конкурс разработчиков приложений на базе API Scribbler.ru. Призы солидные:

1-е место - Nexus One
2-е место - Acer Aspire 1410-742G25i
3-е место - Lenovo IdeaPad S10-2-1PaWi-B (4G WiMAX)

Срок до 1 мая. Так что если вы петрите в этом, то вперед за призами. Разобраться в том как получить приз и что для этого надо сделать, можно здесь.

Для поклонников творчества Дмитрия ОГМА "D`Ogma"

Что это за чувак я не знаю, но интернет утвержадет что это относительно молодой (45 лет) писатель, поэт, филосоa и даже гений. Короче сайт его поклонников проводит конкурс на лучшую иллюстрацию к произвдениям гения аж в 4 номинациях. Срок приема работа до 1 августа текущего года. Более полно ознакомиться с условиями конкурса можно на данной странице

Вот такие пироги, а точнее конкурсы на сегодня. Если вы что-то замутили и проводите конкурс для блоггеров стучите в комменты указанного выше поста. И о вас узнают блоггеры!

3 коммент.:

Хлопец анализирует только российский фондовый базар, но не валюты!.. :)

Так возьмись и будт тебе слава и почет и уважение. Хотя курсы и тенденции ты постоянно отслеживаешь

Я схожу посмотрю конкурс иллюстраций.