Система монетизации сайтов

четверг, 18 марта 2010 г.

Еще пара простых конкурсов: один на 10000 руб, другой на 5000 рублей. Всего-то надо написать как ты бы потратил миллион за неделю


Тема "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!" оказалась благодатной. Деньги в конкурсах так и разбрасываются щедрыми спонсорами. Недавно стартовало два конкурса с призовым фондом 5000 и 10000 рублей.


5 т.р. за сценарий мини-игрушки

Дон Маул, решил воздать должное в размере 5 тысяч рублей тому кто придумает сценарий (в смысле сюжетный) для простенькой флэш-игры на тему покупки ссылок. Она будет заточена видимо под какой-нибудь сервис SEOшников, наверное, чтобы народ мог отвлечься. Цель игрушки - несколько минут удерживать юзера.
Срок до конца марта, полные условия здесь .
Думаю, а не принять ли мне тоже в нем участие. Для игр я сценарии, даже мини никогда не писал, а вот для ТВ быо дело, да и под художественные фильмы тоже пробовал (читай к примеру "Дурью маюсь. Написал набросок сценария к фильму. Прошу вашего совета."


Как потратить миллион за неделю?

Второй конкурс попроще, хотя тоже потребует от вас фантазии. Надо написать пост на тему как вы бы потратили миллион рублей за неделю, но если у вас нет паспорта и вы не можете совершать правовых сделок (типа машину купить, квартиру). Такой конкурс замутил ведущий блога "Маркетинг блога". Естественно, надо дать ссылки на спонсоров.

Срок до 11 мая. Полные условия здесь

Призовой фонд радует:

1-е место - 4500 рублей

2-е -3000 рублей

3-е - 1500 рублей


И тысяча рублей достанется тому кто сделает ретвит конкурсной страницы (в Твиттер запостит). Выбор лучших статей будет осуществляться более-менее известнми блоггерами, а ретвит выберет методом тыка организатор конкурса.

Для того чтобы фантазия ваша лучше работала советую посмотреть старый советский мультфильм "Фильм! Фильм! Фильм!"

1 коммент.:

В каких принял участие ты?