Система монетизации сайтов

среда, 7 января 2009 г.

Пять ссылок за одну! И узнай как с нуля за 5 месяцев научиться зарабатывать до 100 баксов в сутки


Продолжаю общественность информировать об акцих проводимых блоггерами для блоггеров. Ведущий блога "Как тратить деньги! Блог праздного недобогача..." объявил акцию Получи 5 ссылок за одну!!!. Суть акции весьма проста - надо прорекламировать его марафон в бомжевском стиле "От $1 до $100 в день за 5 месяцев". Чувак решил показать как можно заработывть деньги и как он самом будет их зашибать в интернете.
Условия марафона "манимейкинг за стеклом" таковы
- весь уже существующий заработок не учитываем;
все уже существующие блоги и сайты не используем;
- работаем только в рунете;
- существующий купленный софт использовать разрешается;
- "начальный капитал" - не более 10 тысяч рублей;
- отчетность в блог не реже 3 раз в неделю (постараемся чаще);
- честно палим источники и размеры доходов.
Есть еще ряд моментов. Меня лично такая тема заинтересовала и я буду следить за попытками зарабатывать по 100 баков в день, тем более установлена дата 1 июня 2009 года. Думаю, что выйти на эту планку очень и очень непросто. Хотя можно.
Но вернемся к акции - в обмен на одну ссылку, блоггер принимающий в ней участие получает пять ссылок с разных блогов. Что весьма и весьма неплохо со всех сторон. И ТИЦ вырастит и PR. Да и траффик кое-какой будет. Так что считаю участие в акции и полезным, и поучительным. Полные условия участия в акции "Получи 5 ссылок за одну!!!" здесь. Ссылки как симпатичные девушки - чем их больше, тем лучше....

1 коммент.:

не мне кажется слишком возни есть много и других способов так заработать