Система монетизации сайтов

воскресенье, 25 января 2009 г.

XRumer - мощнейший софт в арсенале интернет-баблоруба

Я не раз писал, что у меня много интернет-проектов и поэтому маленькие, тоненькие ручейки сливаются в один ручеек, который меня и кормит и поит. Меня в комменты спрашивают в связи с этим как ты чувак со всем управляешься, есть ли какой-нибудь специализированный софт, проги? Что порекомендуешь?
Отвечаю. Да, я пользуюсь переиодически специализированным софтом, который облегчает продвижение в интернете, регистрацию в какталогах и т.п. Среди всего многообразия самым эффективным для русскоязычных пользователей считаю XRumer: Мощный софт для рассылки по форумам, гостевым книгам, блогам, WiKi, соц.сетям Во-первых, XRumer - абсолютно легальный продукт, его использование не считается спамерством - этот софт размещает сообщения только в те разделы, где разрешена разного рода реклама: "Флуд", "Оффтопик", "Флейм", "Реклама" и т.п. Спамом считается рассылка незапрошенной корреспонденции по ПОЧТЕ. И в Законодательстве РФ и других стран запрещена исключительно почтовая рассылка сообщений. Оставление сообщение в социальных сетях, блогах, форумах спамом как таковым не считается, а тем более, если вы еще установите тематику сообщений. Сообщения подобного рода продвигают сайт или блог в поисковых системах (за счет оставленных ссылок), а также увеличивают посещаемость вашего ресурса.

При помощи подобного софта я на спор вывел в ТОП-5 по конкурентным ВЧ сайт на народ.ру во всех поисковых системах. И теперь посещаемость народного сайта более 1500 посетителей в сутки!

Во-вторых, ежемесячно компания разработчик XRumerа работает над изменением софта, увеличивает базу данных и делает ее доступной для покупателей программы. Ежемесячно XRumer благодаря стараниям специалистов обучается новым движкам форумов, а также способностью обходить новые виды каптчи. XRumer за вас зарегистрирует аккаунт на форуме или службе знакомств и оставит какое надо сообщение. В базе XRumerа сегодя почти полмиллиона разных гостевух, форумов и т.п..

В-третьих, XRumer позволяет зарабатывать на его продаже благодаря партнерской программе, с продажи одного XRumerа партнер получает 50 баксов, а если вы пробади более 5 XRumerов то с каждого капает более 100 баков. Это более чем нормально, учитывая востребованность этой программы, с которой в комплекте кстати идет и прога Hrefer - парсер для поиска ссылок на новые форумы и гостевые книги, на которых впоследствии будут размещаться обьявления с помощью программы XRumer. С одного Hreferа идет 10 баксов.
Есть у XRumerа демоверсия, а также видеоинструкции его использования. Я настоятельно рекомендую попробовать демоверсию в деле и вы поймете потенциал XRumerа. Правда для этого надо зарегистрироваться, перейдя по этой ссылке. Регистрация и использование демоверсии, а также видеоуроки абсолютно бесплатны и ни к чему вас не обязывают. По моему мнению подобный софт как хорошее оружие - прежде, чем купить надо попробовать как оно тебе, хватит ли сил с ним справиться....

5 коммент.:

стукни на 339-343-198. хочу купить у тебя пару постовых.

В Интернете встречал много хороших отзывов о этой программе, но стоит дорого.

Анонимный! Нет у меня аси....
Дорого стоит согласен. Можно демоверсию поюзать, а также как вариант несколько человек купить вскладчину один Хрумер на нескольких. На крайняк ломанный

nigma.ru ищи там, думаю найдеш бесплатно:)
сейчас кстать и проверю:)

Ломаный хрумер есть только старой версии - 2.9 и 3.0, они ещё 2 года назад устарели.. с них выхлоп оч мал, плюс ломанули их уж больно криво.