Система монетизации сайтов

вторник, 27 января 2009 г.

31 января грандиозное шоу – война митингов. Одолеет ли Единая Россия коммунистов? Детей на улицу не выпускать!


В конце этой недели и в конце этого месяца -31 января 2009 года состоится грандиозное политическое шоу в масштабах всей страны. Именно на эту дату ведущие политические силы России – партия «Единая Россия» и Коммунистическая Партия России собрались устроить всероссийские акции. Коммунисты под руководством товарища Зюганова создали Всероссийский «Штаб по координации протестных действий» и будут проводить акцию протеста выидя на митинг вместе со своими сторонниками. Понятное дело, что протестовать будут против действий нынешнего правительства и президента, то есть против Путина и Медведева. Содержание речей коммунистов понятно – как озвучил дядя Зю «Мыльный пузырь капитализма лопнул».
Единороссы наоборот будут проводить акцию по поддержке антикризисных мер Президента России и Правительства под лозунгом «НАРОД – МЕДВЕДЕВ - ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!». И они тоже выйдут на митинг.
С обеих сторон будут пламенные речи. Вполне вероятно, что коммунисты пойдут куда-нибудь маршем и «нарвутся» на единороссов. Чем это кончится – не знаю. Но детей в этот день, людям проживающим в больших городах России, советую на улицу не выпускать. Фиг его знает что будет. Лично я ни за тех в данной ситуации и ни за этих. Я вообще монархист…))))
Кто у кого стыбрил идею митинга я не знаю. Вроде коммунисты всегда были застрельщика, но и они же тырили спокойно идеи у своих оппонентов. Сравните два плаката – один Белой гвардии, другой Красной.

Впрочем, на кризисе, на можно заработать, заранее подготовить соответствующий пост на соответствующую тему и получить неплохой трафик с поисковиков. Или предложить свои услуги каким-либо партиям по пропаганде и агитации (выходить надо не на всероссийские органы управления партиями, а местные отделения).
Хотя мне ближе получения трафика с поисковиков и конвертация. Например, только запрос «рецессия» с Рамблера даст мне почти 500 посетителей за сегодня. Значит и тему митинга можно развить.
Лучше чем митинговали, работали бы или внутренней отделкой бы занимались. Тем более что Торговый Дом Эс Эль (сайт http://www.tdsl.ru/) предлагает шикарную керамическую плитку и сантехнику от ведущих производителей.