Система монетизации сайтов

суббота, 12 февраля 2011 г.

SEODigest три полезных статьи в тринадцатом номере журнала. Скачать и почитать:защищаем контент, используем Facebook, профессионально ведем блог



Вышел в свет очередной, тринадцатый номер электронного журнала  SEODigest, посвященного продвижению сайтов, заработку в Интернете и блоггерству. Новый номер оказался довольно объемным. Однако для себя я выделил три статьи, которые рекомендую и вам почитать, а именно:
Как лучше защитить контент на своём сайте?
Одна из самых актуальных проблем затронута в рубрике вопросы и ответы. Я все время пытаюсь по-своему ответить на данный вопрос. Но честно говоря уже рукой махнул. Хотя периодически пишу гневные письма и звоню тем кто ворует контент с моих блогов и сайтов.
Facebook — теперь еще больше возможностей для зарабатывания денег!
Марк Цукерберг, основатель Facebook не только стал самым молодым в мире миллиардером, но и фактически дает возможность зарабатывать в Интернете другим с помощью своей самой большой социальной сети в мире.
Как стать специалистом, используя блог?
Данная статья верно расставляет акценты по поводу того, что ведение блога оказывает серьезное влияние на становление человека как специалиста, как популяризация сосбвтенной персоны. Если грубо то благодаря блогу можно больше заработать денег.
Это три статьи которые надо прочесть. Есть еще несколько позновательного характера типа "Что делать, если тебя «развели» в интернете с помощью SMS сервисов?" Я про данные сервисы писал типа
- "Просит отправить СМС - вирус отправьте на... Доктор WEB или к Касперскому. Рекомендации по разблокировке компа и уничтожению вируса"

- "Новый троян-блокиратор Cryzip пришел на смену Trojan.Winlock. Касперский предлагает бесплатный разблократор вируса требущего отправить СМС за 2000 руб"
- Однотрахники com, одноночники, сексклассники - очередной развод народа. Кто и как на этом зарабатывает.
- Липовые файлообменники: очередная форма СМС-развода и заражения вирусом. Список поддельных файлообменников использующих Tool.SMSSend.2 .
Но это материалы были рекомендательного, предупредительного характера, в Сеодайджесте уже про то как надо действовать.
Честно говоря в новом номере были и проходные материалы и откровенно фейковые материалы типа как интервью с самым юным оптимизатором в мире (блог лера.про), который 7 с чем-то лет. Гонево полное как и сам блог. Гонево в том смысле что сео-шник есть но не девочка. Домен зоны про на нее никогда бы не зарегистрировали (читаем  Красивые дешевые домены в зоне pro, а вам слабо?) . Но это так сугубо личное мое отношение. В целом номер получился полезным. Его я вам рекомендую скачать и прочитать. Скачать 13 и предыдущий 12-й номера можно либо на официальном сайте, либо здесь. успешного вам прочтения.
Для настоящих мужиков рекомендую прочитать:
- Витамин Е и потенция.
- Сколько женщин не испытывают оргазм вообще
Это вам ребята тема накануне Дня Святого Валентина, чтобы о здоровье думали о своем и о второй половины.