Система монетизации сайтов

вторник, 15 февраля 2011 г.

Linkum - заработок на форумах для ленивых и болтливых, а также эффективный способ продвижения сайтов и поднятия PR и ТИЦ

Linkum, рекламные ссылки с форумов
О том что форумы полезны я писал уже не раз.  Они как кролики, у которых не только ценный мех, но и много килограмм превосходного мяса. Так и форумы могут стать конкретным источником заработка в Интернете, так и опосредованным.
Заработок косвенным образом это когда сначала поднимаешь ТИЦ и PR за счет ссылок в профиле и в подписях, а затем их превращаешь в деньги. По собственному примеру скажу что мои некоторые тупые говносайты и говноблоги только благодаря ссылкам в подписях имеют ТИЦ 10-30 и PR 2-3 без всякой другой раскрутки. Еще эффективнее был раньше профиля (читаем "Удачный апдейт ТИЦ и бесплатный способ увеличения ТИЦ с 20 до 100 в гостевом посту от Алексея Крылышкина"). Также ссылки в подписи влияют на продвижение в поисковых системах и привлекают дополнительный трафик  (Подписи в форумах - отличный источник посетителей и методов продвижения сайта).
Помимо этого засунув реферальную ссылку в подпись можно набрать большое число рефов в различные партнерки или заработать свои комиссионные («Подписи в форумах - метод поиска рефералов»).
Однако есть маленький недостаток если все время сидеть на форуме, то когда делом то заниматься? отличным решением данной прообемы служат специализированные сервисы на которых можно купить ссылки в подписях. Лидером на сегодня является  Linkum  (ссылка с инвайтом). В Линкуме все просто кабинет рекламодателя и кабинет форумчанина. Создаешь компанию и ищешь площадки, где можно купить подписи в ссылках. Ссылки покупаются у формучан, которые регистрируют в системе свой профиль на форуме.
Искать естественно надо ориентируясь на количество постов - чем больше, тем лучше (особенно для PR) и на общие показатели форума. Предложений уже не мало. Причем по низкой цене тоже есть весьма реальные - за пару баксов продаются подписи у форумчан, где количество постов исчисляется сотнями. Ну и конечно ориентир - тематичность. Чем точнее соответствует подпись и тематика форума тем лучше и для поискового продвижения, и для ТИЦа.

Теперь что касается возможностей заработка в Интернете с помощью ЛинкУма. Этот пост я решил написать после того как сам продал подписи на форумах. Подпись на одном форуме у меня купили за 20 долларов в месяц, на другом - 15 долларов. Это немного честно говоря. Напрямую комплект этих двух подписей у меня раньше покупали за 100 баксов в месяц). Но и немало и конечно же лучше чем совсем ничего.
Теперь я вспоминаю на каких форумах был зареган, добавляю профили и буду продавать остальные подписи. Пусть они работают. Так что для тех кто постоянно торчит на форуме, болтлив и ленив, Linkum - реальная находка и возможность для приработка.
Еще полезное про форумы:  «СЕО-форум или нафига дискутировать с коллегами?».
А это старый материал "Как ухаживать за кузовом автомобиля: Главное чтобы кузов блестел". Поглядел я сегодня на свою машину под снегом и слегка офигел. Жалко мне ее стало.
Про здоровье: АСД Антисептический биостимулятор Дорогова излечивает импотенцию и простатит.

2 коммент.:

В эффективность и большое количество трафика не очень верится, но таки попробуем. Спасибо.))

Хороший способ заработка!
Недавно протестил
Приятно, что просто общаешся на форумах, а тебе за это еще и деньги)