Система монетизации сайтов

вторник, 15 февраля 2011 г.

Купоны Google AdWords на 1600 и 1000 рублей на халяву. Акция от RBK Money


Одна из крупнейших платежных систем России RBK Money объявила акцию "Бесплатная реклама на Google". Согласно акции с 1 февраля по 1 июля этого года клиенты платежной системы РБК-мани осуществляющие платежи на суммы от 400 до 800 рублей и свыше 800 рублей (за один раз естественно) через Интернет получают подарочный купон Google AdWords на 1600 и 1000 рублей соответственно для Интернет-рекламы. Google AdWords уже не первый раз подобным образом раздает купоны (читаем "Google AdWords и WebMoney дарят 1600 рублей новым пользователям!" и "Google AdWords и WebMoney снова дарят 1600 рублей новым пользователям!" и привлекает новых клиентов.
Полученные деньги можно использовать с умом не только для рекламы собственного ресурса, а для работы в партнерках, продавая товар или привлекая новых рефералов. К слову сказать РБК-мани весьма надежная система и кое в чем она мне нравится больше чем Вебмани. Можно кстати деньги с РБК-мани через почту России выводить.
некоторые партнерки работают исключительно с данной системой. Одна из них - по продаже тренажеров Фролова, о которой я писал в рамках конкурса Бестмастеризация.
Так что советую воспользоваться моментом, чтобы еще чуть-чуть заработать в Интернете.
Еще про электронные деньги:
"Электронные (виртуальные деньги) – это реальные деньги. Вводный курс работы с электронными деньгами. Часть 1-я",
"Электронный кошелек (яндекс деньги, webmoney, RBK Money) - основы безопасности, ввод,вывод. Часть 2-я Вводного курса Электронные деньги"
"Вводный курс работы с электронными деньгами ( яндекс деньги, webmoney, RBK Money). Часть 3-я: конфликт систем, работа через банковский счет".

4 коммент.:

Отлично! Пора становиться рекламодателем :))

Можно попробовать Adwords для раскрутки блога, а купон бы пригодился.

Нормальная акция, плохо что в Украине такого нет

От RBK Money купон Google Adwords не получал, а вот от своего регистратора доменов бесплатный купон получал.