Система монетизации сайтов

суббота, 19 февраля 2011 г.

Создал региональный компьютерный форум. С дайджестом блогов, с индексируемыми подписями, ссылками, профилями. Добро пожаловать!



Не так давно я опубликовал пост "Linkum - заработок на форумах для ленивых и болтливых, а также эффективный способ продвижения сайтов и поднятия PR и ТИЦ". Народ мне сразу начал заявлять, что на самом деле не так уж очень много профильных форумов с индексируемыми ссылками в профиле, подписях, и вообще в теле поста. Действительно их все меньше и меньше. И смоответственно многие инструменты по продвижению в поисковых системах, по поднятию ТИЦ, PR и прочих методов повышающих заработок в Интернете якобы уже не столь актуальны. Но это не совсем правда на региональном уровне много форумов где все ссылочки индексируются прекрасно. Одним из недостатков региональных форумов служит то что они как правило "обо всем", а не тематичны.
Я с моими коллегами решили создать собственный региональный IT-форум. И мы его вчера сделали. Наш Ставропольский компьютерный форум посвящен все что связано с компьютерами: железом, программами, IT-бизнесом, поиску работы в данной сфере, Интернету. Естественно я на правах инициатора уделил внимание и заработку в Интернете, и продвижению сайтов, и блогам.
Соответственно есть разделы "партнерские программы", куда можно втыкать описание партнерки с реферальной ссылкой. "Дайджест блогосферы", где публикуйте анонсы на свои лучшие, пусть и старые посты, "оценка блогов" - где дизайн и юзабилити вашего блога разберут по косточкам и т.п.
Есть там и про компьютерные игры раздел.
Я вас всех жду на этом форуме. Пусть вас не смущает что он региональный, главное - участие в его работе обязательно принесет вам пользу.
* * *
Любителям CMS Joomla - Забыли пароль
администратора joomla
? Самый действенный метод!

9 коммент.:

А я программирую свой форум: http://веб-форумы.рф/
С русскими урл. Как вообще впечатления от заработка на подписях? Имеет смысл делать на этом упор?

Вижу ты загорелся Linkum :)
Форум это хорошо, остается только удаче тебе пожелать.

напишешь потом как ты на него людей привлекал. Потому как я пожалуй не могу привести пример тематического форума который бы не был уже представлен в сети и на который народ с какого то перепугу бы начал ходить.
А тже хотел бы к одному сайтику форум прикрутить. Может народ бы начал там активно участвовать и пошло дело.. но увы, конкуренция высока

Конкуренция высока - это точно, но я вот прикрутил форум к своему блогу о компьютерах и пока успешно борюсь со спамерами. Прекрасно, что помог уже одному человеку, даже двум, ну и пусть будет как хорошее дополнение. А к вам зайду обязательно.

А можно ошибку в заголовке поста исправить? :)

Кстати, да - срочно исправьте ошибку в названии поста, а то некрасиво, мягко говоря...

Hanna: А где ошибка?

Автор: Спасибо, было интересно по читать... :)

Спасибо, было очень полезно прочитать!