Система монетизации сайтов

пятница, 2 октября 2009 г.

Google AdWords и WebMoney снова дарят 1600 рублей новым пользователям!


1 июня я писал пост про акцию Google AdWords и WebMoney дарят 1600 рублей новым пользователям! Потом я не раз писал как использовать халявные рекламные деньги, раздаваемые Гуглом, например "Как заработать на он-лайн игре Карнаж (Carnage) не имея своего сайт или блога", неплохо катят тесты (читай "Как заработать на тестах "Узнай дату своей смерти", "Кем вы были в прошлой жизни" и т.п.?") -т.е. везде где покупается траффик бонусные деньги, спокойно умножаются.
Акция была рассчитана до 1 октября. Однако Гугл решил не останавливаться на достигнутом и замолотил второй этап акции. Условия практически те же самые. Правда суммы раздаются не всем по 1600 рублей. Купоны выдаются на 1000 или 1600 рублей соответственно сумма зависит от того, сколько вы потратите в магазинах продавцов, участвующих в акции.
Если потратите 350 рублей и выше, то вам начислят тысячу, если больше 700 - то 1600 рублей.
Акция продлится до 31 марта 2010 года.
Напоминаю, что акция действует только для новых пользователей Адвордса, т.е. купон используют те, кто зарегистрировал свой аккаунт в ГуглАдворд не более чем 14 дней до ввода кпона.
Для старых пользователей Адвордса купон не катит, но Гугл, видимо, обжегся на русских, которые покупали по рублей 300 купон и заводили по десятку акканутов и теперь строго предупреждает, что за два купона будет аннулировать аккаунт. Но думаю наших парней это не остановит...))) Хотя на фиг лично мне надо палиться из-за 1500 рублей.
Полные условия получения купона и акции здесь. Жмем получаем купон и работаем.
* * *
Дизайн полиграфии от Корпорации дизайна "Крэбис" - залог успеха рекламной кампании. Реклама - двигатель торговли. А в период кризиса - средство выживания. Кстати, в одном из ближайших постов читайте мою статью для бумажного журнала про листовки. И о том, как листовки продвигают одно из направлений моего очень маленького интернет-бизнеса

3 коммент.:

Ага, у меня купон лежит на 1400 рублей за участие в бесплатном онлайн семинаре. Только на что его потратить пока не знаю.

Мне вчера дали два купона на разные аки, свеб раздаёт. Теперь ломаю голову можно второй активировать или нет в том же аккаунте гугла, что и первый, что бы не тратить лишние 400р Как вы думаете?

В AdWords можно активировать только один купон. Под второй и последующие нужно создавать новые аккаунты.