Система монетизации сайтов

понедельник, 24 января 2011 г.

Бессрочная акция "Размещаю бесплатно самопрезентации о ваших проектах. Подними свои ТИЦ с PR и расскажи о себе"


На днях я пустил в свет очередной гостевой пост совершенно бесплатно. И мне пришла в голову мысль. А что если вдобавок к бесплатным принятностям для подписчиков моего блога ( "Публикую гостевые посты бесплатно, то есть даром - поделись своим опытом", "Акции и конкурсы блоггеров - расскажи о своих!", "Блоггер, дай интервью! Бесплатно!") добавить еще одну. А именно дать возможность заявить о своих проектах и блогах. На мой взгляд это будет полезно. Требования будут такие:

1. Самопрезентация должна давать четкое представление о презентуемом проекте или блоге. Или вообще о себе любимом, нашедшем в Интернете свою стезю.

2. В тексте презентации должны быть отмечены отличительные черты данного блога или проекта. Короче говоря, изюминка (дизайн, благородные цели, супер-пупер тексты и т.п.)

3. Текст должен быть интересным. На интерес сам проверяю.

4. Объем текста не менее 3000 (трех тысяч) знаков. Этот минимум ввел для того, чтобы народ не задалбывал отправляя мне на мыло самопрезентации в стиле "Я Вася Пупкин, автор блога Пупкин.ру. Мой блог офигенный идеть все ко мне. А еще мой заработок в Интернете со ставляет миллионы и если перейдете по моей рефссылке в сапе, то будете зарабатывать миллиарды". Практика показывает, что не всегда народ из себя может выжать 3 тысячи знаков интересного и связного текста. На этом спотыкаются многие начинающие блогеры. Но если вы сумели написать три тысячи знаков о себе. Милости прошу...

5. Текст должен быть уникальным (проверка прогой осуществляется).

6. Рефссылки размещать можно, но если по делу.

7. Обращаю внимание, что акция называется "Самопрезентация", т.е. если вы не официальный представитель партнерки - не суйтесь. Лучше тогда напишите гостевой пост о работе с данной партнеркой.

8. Обзоры своих блогов также являются образцом самопрезентации. Но будьте готовы к тому, что дополнительно к автообзору я задам несколько вопросов в дополнение к "самопрезентации". Можно делать обзоры нескольких блогов и описать себя как личность, типа "я такой клевый пацан, умею, то и то, хочу то и то, для этого делаю то и то".

9. В тексте должно быть обязательно видение перспектив развитие своего проекта и блога.

Дальше еще правила придумаю. Если кого что заинтересовало, то пишите на мыло rex711собакамайл.ру. Желательно присылайте готовый текст. Если что не так поправим вместе.

Кстати напоминаю Новый конкурс на 1000$! Участвуйте! Конкурс для блогеров, условия несложные. Заработать и выиграть можно.

* * *

В качестве изображения картина итальянского художника, одного из крупнейших мастеров барокко Микеланджело да Караваджо (1571-1610) "Нарцисс". Как вы знаете имя Нарцисс является символом гордости и самовлюбленности, мифилогический персонаж по имени Нарцисс так любил себя, что как-то загляделся в свое отражение в воде и не смог от него оторваться. Взял да и у мер. А на месте его смерти расцвел цветок. К чему это я? К тому, что если вы пишите самопрезентацию и вытсавляете на суд общественности, старайтесь объективно себя оценивать. А то всякое случается.

12 коммент.:

Просто радует такое количество акций которые ты проводишь на блоге :)

Добрый день.
Опубликуете уникальную презинтацию футбольного сайта? Сайт в подписи.
Описание будет соответсвовать всем вашим пунктам.

По опен ид коммент не прошел =((.

Приветствую Rex711.
Возможна ли, одобрите ли мою презентацию по проекту blogobiznes.biz и блога связанным с этим проектом poster2010.livejournal.com ?
Если да, то с удовольствием напишу 3000 знаков =))
Когда-то вы публиковали мой гостевой пост, тогда я только познавал блоггинг, а сейчас есть результаты. Жду вашего согласия или не согласия на мейл inetvok@gmail.com

Заявки приняты. повторюсь пишите сразу мне на мыло rex711 собака mail.ru

Здравствуйте.
Меня зацепил обзор Alexpage "Секрет успеха блога Rex711", который и привел к Вам.
Статьи интересные. Акции обалденные. Хотелось бы презентовать и свои фотопроекты.
Если одобрите, буду писать, пока не знаю как.

Не вопрос если материал нормальный, то почему бы и нет

нашёл ваш блог, теперь я один из ваших подписчиков:)

Доброго времени суток. Обзор сбросил на почту. Готов к любым правкам-)

Презентация написана, с мейловской почтой не дружу, как быть?

на гугловскую отправьте Rex7111 @ gmail.com

rex711 респект тебе, как ни будь займусь написанием презентации для своих малых проектов(больших как бы и нет:D)Блог в подписки:)